От Александр Килим
К Vladimir  
Дата 03.10.2002 11:30:54
Рубрики Прочее;

Re (2): О флаге

>> Вообще-то я предпочитаю не дискутировать на эту тему, ввиду незнания предмета обсуждения.
 
> Александр Васильевич! Я и не предлагал дискуссию в том смысле, чтобы неоспоримостью аргументов кто-то смог доказать свое утверждение. Я просто напомнил о том, что связано с нынешней российской трехцветкой. Я все-таки думаю, что нам это знамя не вернули, а всучили. Также как украинцам — жовто-блакитное. И день конституции не случайно приходится на 12 июня — на тот день по старому стилю, когда Наполеон перешел Неман и с двунадесятью языками двинулся на Россию. Могли бы сделать днем конституции и 22 июня, но пока еще слишком многие помнят, что это за дата. Любят очень масоны всякую символику, ритуал у них только тогда завершен полностью, когда действие помечено какой-нибудь масонской фишкой. Лукавит наш ТиТ, что не подозревал о возможности масонского прочтения этого псевдонима. Такое написание — тайный вызов православным, как бы насмешка — вы все равно не поймете. Ну и, конечно, тайный знак своим — чтобы предпринимали правильные действия. Анисимов тоже лукавит, ссылаясь на то, что на флаге крест. Все-таки главное — цвета флага. Владимир
 
 
Дорогой Владимир!
 
 
Полностью согласен с Вами. Даже по поводу того, что нам слуги кагала (помнится, на съезде еще союзных нардепов этот вопрос пропихивали представители масонизированной «Партии кадетов» — кто о них теперь помнит?) всучили трехцветный (бело-сине-красный) флаг. Действительно неспроста безпрецедентный по нелепости «день независимости» (а фактически — день развала России) кагал подвел под дату скорбного дня для России. Согласен, что исповедующий сатанинский каббализм кагал любит играть в нумерологию (взрывы 11 сентября в Нью-Йорке -яркое тому подтверждение).
 
Но Господь чудным образом может происки сатаны обратить в Свою славу. Вспомните, как император Константин Великий превращал языческие капища в христианские храмы. Несколько лет назад Господь сподобил меня побывать на Афоне. Там я видел в нескольких местах (даже сфотографировал) многотонные каменные чаши (метра 3-4 в диаметре) с боковым сливом для жертвенной крови — явно использовалось дохристианскими язычниками в своих сатанинских ритуалах. Но святогорские монахи за тысячелетнюю историю Святой Горы не разрушили их.
 
Мы уже как-то здесь говорили, что русский народ, генетически впитав в себя христианскую мораль, придал христианский смысл таким лозунгам синедриона как «пролетарский интернационализм», используя который кагал намеревался устроить «мировую революцию». Русские люди проливали кровь в «республиканской» Испании, Корее, Китае и т.д., руководствуясь (пусть подсозгательно) евангельской заповедью: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих» (Ин.15:13). Сравните, как вели себя наши интернационалисты в указанных странах с тем интернациональным отребьем (поляками, латышами, китайцами и пр.), устроившими геноцид русского народа после большевистской революции...
 
 
Ну а то, что предатели-власовцы пользовались российским флагом, как я уже писал, дело самих предателей. Полагаю, Вы видели, как колдуньи-сатанистки (в нынешней терминологии — «народные целительницы») для того, чтобы обманом увлечь души в погибель, обвешиваются крестами и святыми иконами. Это же не означает, что мы должны отвергнуть кресты и иконы.
 
 
Потом для меня критерием признания бело-сине-красного триколора служит почитание его Святым Государем Николаем Вторым, Августейшей Семьей и святыми новомучениками российскими (ведь до революции, насколько я понимаю, вопрос о непризнании триколора не стоял, не так ли?). Не дерзаю быть «святее» святых угодников Божиих.
 
 
Дорогой Владимир! Я попытался лишь порассуждать, посему не претендую на истинность своих суждений.  
 
 
Простите, если что не так написал.
 
 
Во Христе,
 
р.Б. Александр Васильевич Килим