От Николай
К Vladimir  
Дата 04.10.2002 00:55:23
Рубрики Прочее;

Как нами правят

Существуют разные критерии оценки уровня жизни нации: социальные, экономические, медицинские. Ни один из этих критериев не является универсальным. Поэтому иногда любопытно взглянуть на известные данные с других, не очень распространенных точек зрения. Биология говорит, что при хороших условиях жизни популяция вида увеличивается, при плохих — снижается. Говоря простым языком — чем нас больше, тем лучше наша жизнь, если нас становиться меньше, значит, условия жизни нашей испортились. Мне стало интересно с помощью этого метода выяснить, при каком правителе на Руси лучше жилось. Я вычислил, как менялось количество населения нашей страны за 1 час правления каждого из наших руководителей, и сопоставил с войнами, в которых мы участвовали. И вот что получилось.
 
Государь Император Николай II, считавший, что у России только два союзника — Русская армия и Русский флот, создал замечательные условия жизни людей, которые настолько озлобили против нас наших врагов, что они втянули нас в Японскую и I Мировую войны. Несмотря на это наше население росло на 277 человек в час и тогда к нам был внедрен Ленин.
 
Ленин — уничтожил государство полностью, стравил одну половину нации с другой и добился того, что наше население каждый час уменьшалось на 62 человека.
 
Сталин создал такие жизненные условия народу, которые противников наших не устраивали, и они развязали тяжелейшую II Мировую. Несмотря на это наше население прирастало на 72 человека ежечасно. Сталин победил в войне и заложил мощнейшую армию, при которой никто не посмел на нас напасть.
 
Почему был убит и мы получили Хрущева, который не смог сломить заложенную Сталиным мощь — на нас не нападали, население росло рекордными темпами 187 человек в час.
 
Поэтому мы получили Брежнева, он сократил скорость прироста населения до 93 человек ежечасно. Это позволило нашим недругам действовать иначе. Они начали нас разоружать, что помогло им втянуть нас в войну в Афганистане.
 
Горбачев хоть и разоружил страну, но под «удачными» лозунгами, это привело к прекращению войны в Афганистане и дало кратковременное увеличение роста населения до 109 человек в час. Врагам это не понравилась и наша слабость позволила внедрить к нам Ельцина.
 
При Ельцине развал армии сказался полным уничтожением страны, двумя чеченскими войнами и безпрецедентной Демографической войной против ее осколка — мы, вновь как и при Ленине, стали убывать, правда, чуть с меньшей скоростью — 26 человек в час.
 
Видимо врагу этого показалось мало.
 
За первую половину 2000 года мы уменьшались со скоростью 97 человек в час. За первую половину 2001 года мы уменьшались со скоростью 106 человек в час. За первую половину 2002 года мы уменьшались со скоростью 109 человек в час.
 
Но и этот темп «полуторного Ленина» судя по всему врага не устраивает.
 
Кажется, что времени ему не хватает и готовится какой-то взрыв.
 
Интересно, сколько нас останется в конце правления Путина?