От Рус
К Рокс  
Дата 30.09.2002 23:29:09
Рубрики Прочее;

По существу . И кстати о Буренине.

> Пришло мне по сегодня мылу. Мне кажется всем надо ознакомится. Необычно.
 
 
Чтож разное иногда можно встретить.
 
 
> ГОТОВЬТЕСЬ СРАЖАТЬСЯ ЗА СВЯЩЕННОЕ РУССКОЕ ЦАРСТВО И ПРАВОСЛАВНОГО РУССКОГО ГОСУДАРЯ.
 
 
Девиз хороший. Все должны быть готовы к этому.
 
 
> Братья, Православные!
 
> Прошу распространить это сообщение везде, где есть русские православные люди.
 
 
Тут каждый пусть сам думает.
 
 
> Вот уже в течение века нашу Родину бичует жид и конца страшному игу не видно.
 
 
Бичует. Не видно.
 
 
- С появлением Президента Путина многие надеялись на какие-то события, которые послужат основой для изменений. Но ничего не меняется, а народ наш уходит в иной мир, по миллиону человек в год, Россия по прежнему в тисках оккупантов. И все те же лица терзают народ.
 
 
Все так.
 
 
- Неужели гибель, конец? Судьба Римской Империи и других павших держав и исчезнувших народов ждет нас? Что делать? Куда идти? Может надо уже брать автомат в руки? Или наоборот, раз все кончено, пусть все идет своим чередом….Каждый думает по-своему.
 
 
Вообщем как бы — что делать?
 
 
 
- Но, правда только одна.
 
 
Это так.
 
 
- Если ничего не сделать в последующие 20 лет – русской России не будет больше никогда.
 
 
Согласен.
 
 
- И пора каждому делать свой выбор. Каждому. И шестнадцатилетнему пареньку и пенсионеру.
 
 
Так
 
 
- Сражаться за Родину надо до конца, вне зависимости от силы и мощи врага.
 
 
Согласен. Сражаться кто как может. Не стоит понимать автора как призывающего обязательно в четверг купить пистолет — автор явно не об этом.
 
 
- Кто все знает, может (не инвалид и пр.), но не желает этого делать – предатель Родины и нации, достойный смерти. И не важно, что у каждого такого найдется «оправдание». Только смерть может смыть позор предательства Отечества
 
 
Кто все знает и НИЧЕГО не делает (а мог) бы предатель — согласен
 
 
 
Итак «Что делать»
 
 
- Сражаться – погибнуть или победить.
 
 
Согласен.
 
 
- Сражаться в рядах национально-освободительных организаций.
 
Каких? «Все продано и куплено» — крикнут иные. Не отчаивайтесь. Были и есть сыны Земли Русской, которые посвятили свои жизни борьбе за возрождение Священного Царства Святой Руси. Некоторое количество организаций было создано за последние 20 лет. Какие-то стали известны во всем мире, вели и ведут работу в своем направлении, какие-то никогда не должны стать известны. К сожалению их сил мало и они сегодня крайне слабы по ряду причин. Сейчас настает время, когда мы должны подняться в полный рост и пойти в бой – больше нет времени ждать. Для этого должна быть сформировано всеобщее Освободительное Движение (назовем его условно так). В ближайшие 5 лет нами будут созданы новые организации, составляющие основные ударные отряды русского сопротивления. Мы обязаны это сделать – иначе поражение. Это будут самые различные организации, внешне мало связанные между собой, работающие в разных направлениях, но руководители которых будут едины в служении. Этот процесс уже начался. Когда широкий Фронт будет создан – настанет пора окончательного решения вопроса. Быть России русской или нет. И сегодня задача каждого верного русского встать под знамена Освободительного Движения и начать работу для спасения Отечества. Брат, вступай в национально-ориентированную организацию или создавай свой отряд, который вольется в общую армию, когда придет время. Уже существующие организации обязаны работать скоординировано, кто уходит от этого – враг. От того, сумеем ли мы русские создать этот широкий Фронт – будет зависеть судьба Родины и Нации. Как определить, какая организация русская, а какая нет? Просто судите по результатам и общему направлению. А главное – наличие желания у руководства сотрудничать в реальных совместных делах с другими организациями. Время не ждет, каждому русскому человек надо определиться. В стороне никто не останется.
 
 
Автор связывает очевидно себя с условным «русским орденом» и призывает делать что можно, делать в рядах организаций (вместе с единомышленниками), далее сообщает что такие организации уже есть (ну это ясно и без него) и что в течении 5 лет должны быть созданы еще, более мощные и разные (наверное от общества антиалкоголиков до Движения Спаса — это я образно). Потом общим фронтом сумеем побить врага. Не сумеем создать такого широкого фронта (объединенного на верху) — проиграем.
 
 
Я — согласен. Ведь действительно все так и путь такой оптимальный (правда трудноватый, а что еще?)
 
 
> Если мы реально послужим делу Святой Руси — Господь помилует Россию. Православные старцы молятся за русских воинов и спасение России.
 
> Да поможет нам всем Господь.
 
> Аминь.
 
 
Аминь.
 
 
> Царь грядет и мы его верные псы.
 
 
о. Николай говорил тоже что Царь грядет. Я думаю что верные ему нужны будут.
 
 
> К. Буренин
 
 
А вот эта фамилия и К. интересно. Никто не читал Солоухина «Последняя ступень»? Почитайте. Псевдоним взят явно на тех кто поймет и оценит, а те, кто не поняли (а не поняли очевидно многие о чем вообще тут речь) — очевидно автор и не для них писал.
 
 
Такие вот мысли по всему. (про себя — я уже сражаюсь и что-то делаю — ко мне предъяв не делать).