От Доктор Ярослав
К Игорь_Ш  
Дата 02.10.2002 13:46:15
Рубрики Прочее;

Спасибо

>
 
> Уважаемый Ярослав, совершенно согласен с Вами. Если в настоящий момент
 
> Украину грабят свои жиды, то после объединении при современной ситуации ее начнут грабить еще и наши. Хотя, согласитесь, несмотря на
 
> незалежность, к рукам уже прибирают. Стоит только посмотреть на
 
> автозаправочные станции в Киеве. ТНК, Лукойл и т.п.
 
>
 
>
 
Очень благодарен Вам , Игорь , за ответ .И особенно за теплый братский тон . А то зайдеш на форум поговорить с братьями-православными и получишь от иного намек , что , де , лишний и назовут раскольником-сепаратистом .
 
Что до жидов ... По-сути,ведь весь мир-жидовская колония . Еще немного , и жиды официально провозгласят свою победу вовсеуслышание. Это образно , конечно . И вот тогда вострубит ангел ! А это буквально.
 
Каждый раз , когда задумываюсь , а что будет с нашей борьбой , впадаю в отчаяние . Кажется у А. Селянинова было:а что с ними сделаешь , если основной их метод -это пользоваться любым методом , который может принести пользу ? Или у Д. Рида « Наверное человечество так и не справится с этой проблемой . С ней справится Бог , когда сочтет это нужным .»
 
Отсюда видно , как в России идет волна возрождения .И это очень отрадно . Но до победы еще очень далеко ! Лично я не знаю православных реальных лидеров .
 
Суть борьбы я для себя определяю так: главное-во что бы то ни стало хранить православие и в нем душу свою. Ведь жиды-это лишь солдаты сатаны , который через них собирает души наши .
 
На днях держал в руках книгу «Удары русских богов». Автора не помню . Ее купить в Киеве не трудно . А между тем явная ересь . О язычестве автор пишет , выгодно противопоставляя его христианству . Думаю-это заказное произведение . Хотя нельзя исключить , что автор-просто идиот .
 
 
Желаю усердно всем православным о Едином Пресладчайшем Господе Иисусе радоватися и благодушествовать .