От Рус
К Сергей Верный  
Дата 03.10.2002 23:50:05
Рубрики Прочее;

Вот выйду на поле брани я, и Баб со мной...

> Уважаемые братия!
 
> Я хотел бы получить от Вас совет.
 
> Я  - патриот прохановец. Но меня удивляет курс взятый уважаемым  редактором гоазеты Завтра, Нагорным и другими людьми этой НАШЕЙ команды.
 
> В последнее время часто обсуждается тема могут ли русские патриоты сотрудничать с Березовским Гусинским и т д ведь враг-то общий — Путин и его оккупационый режим.
 
> И звучать ответы что такое сотрудничество полежно для русского движения!
 
> В последнем номере Завтра Проханов взял интервью и БАБа, в котором он делает из БАБа героя — борца против несправедливости
 
> Аргументы в пользу сотрудничества красивые и логические  Но что-то меня смущает  Не могли бы Вы поделиться своими мыслями?
 
 
Надо же как. Только что прочитал статью. Я думаю что деньги взять можно и купить на них что-то, может даже полезное. Но такому человеку надо подумать — не выйдет ли боком потом. А вот думать что с помощью Баба можно бороться с Путиным и победить — по моему глупо. Гораздо больше вероятности победить если не бороться лично с Путиным, а делать то, что делают враги — скажем так — инфильтроваться куда надо. Мне не нравится что действительно давление на патриотов усилилось — но если выйти на поле битвы вместе с Бабом — то уж точно поражение обеспечено. Деньги взять может человек у него, но уж лучше этого не делать, как-то надо постараться найти иные варианты привлечения финансовых средств. Можете меня ругать и может я ошибаюсь — но так по всему видно.