От Леонид Сергиевский
К Алексей Ефимов  
Дата 11.10.2002 00:34:08
Рубрики Прочее;

Зло заключается в дьяволе. А тотальный контроль инструмент в его руках...

> Извините что вмешиваюсь, но хотелось бы узнать, может ли кто объяснить мне, в чем заключается зло от тотального контроля, пусть,  скажем, даже самого антихриста над нами. Ведь я так понимаю, что ИНН просто средство для контроля над личностью. Лично я, когда мне присвоили ИНН, подавал заявление о постановке на учет в налоговую инспекцию, после чего мне выдали свидетельство. Никаких подозрительных моментов в этом заявлении я не увидел. Только недавно мне рассказали о том, что номер связан с штрих-кодом, про три шестерки, и т. п. Если кому интересно пообщаться на эту тему, напишите мне письмо по адресу , т. к. не имею возможности долго находиться в интернете.
 
 
Здравствуйте.
 
 
Вы несколько некоректно формулируете вопрос, по моему мнению.
 
 
Зло не может содержаться в инструменте, каковым и является любой контроль. Зло — личностно. Вот та самая власть, которая борется с Церковью, та самая злаю воля, которая хочет построить новую Вавилонскую башню «Нового мирового порядка», старается сейчас всех пронумеровать и создать на земле систему безналичных денег. Вот зло — сатана послыает своих слуг — масонов и иудеев — подготавливать приход нового «Мессии», который должен будет принести человечеству «настоящую религию» — см. 2 послание Апостола Павла к Фессалоникийцам, глава 2:
 
 
«3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога...»
 
 
А тотальный контроль нужен, чтобы физически стало возможным развернуть систему зла — чтобы антихрист смог реально управлять миром. Ведь, хотя он будет обладать сатанинской силой, как пишут св.Отцы, он все же будет человеком, а не бесом, и значит будет весьма ограничен в возмжностях. Поэтому — ему нужна Система. Вот ее строительство мы и наблюдаем. ООН, ООР, ВСЦ — все это органы той мировой каракатицы, которая и вырастет в зверя с 10 рогами и 7 головами.