От Александр Килим
К Сережка  
Дата 07.10.2002 16:05:03
Рубрики Прочее;

Re (2): Думаю, очередная PR-акция...

> Честно говоря, для меня явилось полной неожиданностью то, что Березовский крещеный, я всегда думал что он иудей. А когда и при каких обстоятельствах он крестился? Ведь получается что он целеноправлено отошел от веры своих соплеменников, тем самым выбив из под своих ног тот фундамент на котором строится все мировое еврейство или может он это сделал это по указке кагала? В любом случае все «правоверные иудеи» теперь должны плевать в его адрес, тем более всячески мешать его бизнесу, так ему и разориться недолго. Ведь если по указке, то об этом знает лишь узкий круг посвященных.
 
>
 
> р.Б. Сергей
 
 
У меня есть общие знакомые с батюшкой, который его крестил (священник — не меневец и не кочетковец). Боюсь, я не вправе рассказывать подробности... Могу сказать, что это непосредственно связано с покушением на него, о котором он упоминает в интервью.
 
 
Хотя после этого проходила информация о том, что в Чечне он сочетался браком с одной чеченкой по мусульманскому обряду. Не знаю, правда ли это...
 
 
Да и снабжение чеченских бандитов деньгами, думаю, мало у кого вызывает сомнение. Да и английские власти вряд ли терпели бы такую одиозную личность.
 
 
Ну а среди наших евреев-демократов есть несколько крещенных. Новодворская (эта даже договорилась до того, что заявила о свих «дворянских корнях»), Хакамада (папа японец, а мама — соответственно), Явлинский и некоторые другие... Боюсь, это модно среди них.
 
 
Простите, если смутил Вас.
 
 
А.К.
 
>
 
>
 
>