От Александр Килим
К Andy_D  
Дата 08.10.2002 16:52:53
Рубрики Прочее;

Хамство, чем его не прикрывай, хамством и остается...

> Разве хамство состоит в желании получить ответ на интересующий вопрос?
 
 
Уважаемый юноша!
 
 
Вообще-то трясти своим не очень чистым бельем перед всей честной публикой — поверьте, не очень красивое занятие. Мы не знаем Вас, не знаем и Вашего отца, не знаем и существа конфликта между Вами. Может отец Вас пытатется отвратить от какого злого занятия, научить Вас уму-разуму. А может и наоборот...
 
 
Ваша же форма обращения к участникам православного форума больше напоминает некую истерику взбалмошной девицы, чем рассудительный разговор мужественного молодого человека. Ответ уважаемого Игоря Рябова был достаточно взвешенный и по-взрослому мудрый. Действительно, многое познается на расстоянии. Вспомните, многие вещи, казавшиеся Вам в детстве трагедией, сейчас вызывают у Вас самого лишь снисходительную улыбку... На добрые слова Игоря, вместо благодарности Вы действительно ответили неприкрытым хамством. Иначе как можно расценить Вашу реакцию на его обращение к Вам? Перечитайте, что Вы написали:
 
 
>Так Вы мазохист? Что Вам не хватает издевательства над Вами.
 
 
Это Вы считате достойным ответом мужчины? Если Вы действительно так разговариваете со своим отцом, мне его жалко. Как жалко и Вас...
 
 
В графе «вероисповедание» Вы пишете, что являетесь православным. Если Вы действительно считаете себя православным, несите свой крест. Если, конечно Вас отец не толкает от Церкви или побуждает к каким-то греховным поступкам. Но даже и в это случае, отказывая отцу, Вам следует проявлять милосердие, терпение, уважение.
 
 
А вообще со своими проблемами Вам лучше пойти в Храм и посоветоваться с духовником, а не выносить все это на обсуждение общественности.
 
 
Простите.
 
 
р.Б. Александр Васильевич Килим