От Андрей Викторов
К лена  
Дата 16.10.2002 18:09:05
Рубрики Прочее;

Re (2): Огласите весь список, пжаста! *ик!*

Лен, Вы сначала почитали б перед тем как писать, правда:-)! Я-то как раз с вами полностью согласен!
 
> А вот нам, не переживайте, никогда не сделается скучно обсуждать конфессиональные,культурные и прочие,интересующие нас вопросы.
 
Только слово «обсуждать» подразумевает возможность иметь на указанные вами аопросы свой взгляд и свободно его выражать. Ну вот если вы начнете говорить тут не то, что я на самом деле думете, вы ж просто стану неинтересны! А пока вы излагаете именно собственную тз, то и беседовать с вами зело интересно и полезно!
 
 
> Насколько мне стало понятно, вы человек из-за границы?
 
Понятно из чего?! Я единственный человек на этом форуме, которого (урок мне, бестолковому) подтолкнули к тому что б выложить тут свою биографию. Так что энто у вас ложные сведения! Последние годы я живу в Москве (правда сейчас — временно — переехал со своей квартиры в оную моей благоверной, на ул. Горького, нынче Тверская кажется).
 
 
> Вам стало скучно от безработицы?
 
 
Дык, где ж вы видели хоть там хоть тут безработицу?! Не скажу про Штаты (там, где я вырос, население было сплош греки, и безработицы не было), а в Москве — если кому меньше 35 лет, если есть образование (не военное), то работу найти — как нечего делать!