От Серж
К Толстых Алексей
Дата 13.10.2002 17:11:03
Рубрики Прочее;

Re: Меня переписали!

 
Если я не прав, пусть братия и администрация меня поправят, но по моему, Вы, Алексей, порядком утомили описанием всех противоестественных общественно — социальных практик, приносящих Вам удовольствие. Занимайтесь себе этим позорищем, но чего же на форум то это тащить?
 
 
> И чего все так боялись? Ну пришла ко мне молодая девушка, поинтересовалась, как меня зовут, национальность, гражданство, размер жилой площади, знание языков, образование, социальное положение. И все.
 
> Даже номера не присвоила, я еще ее об этом спросил, мол, а где ты мой номер порядковый записал? Был толико номер квартиры, который она обошла 98, всех троих под одним номером. Потом я ей показывал фотографии, пытался напоить чаем... Пусть видит, что православные не все  бояться переписи, и не пускают переписчиком. Кстати, когда она вошла, у меня перед иконами горела лампада, что свидетельствовал, что именно к воцерковленным она вошла в дом. Пусть у нее останется хороший отпечаток о православных людях. Я не только о себя. Потом позвал соседку, и ее тоже переписали, и отца и мать. Вот и все, в принципе.