От Олег К
К Толстых Алексей
Дата 13.10.2002 23:02:50
Рубрики Прочее;

Re (2): Мелочь, а приятно!?

>>> И чего все так боялись?
 
>>
 
>> Кто боялся? Назовите фамилии, явки адреса пароли. Если Вы лично побаивались, то не стоит говорить за всех.
 
>>
 
>>>Ну пришла ко мне молодая девушка, поинтересовалась, как меня зовут, национальность, гражданство, размер жилой площади, знание языков, образование, социальное положение. И все.
 
>>
 
>> Надеюсь правду сказали?
 
>
 
> Правду, конечно.
 
 
Смотрите Вам врать нельзя, Вы у нас публичный деятель, тысячи глаз за Вами смотрят.
 
 
>  
 
>>> Даже номера не присвоила, я еще ее об этом спросил, мол, а где ты мой номер порядковый записал?
 
>>
 
>> Странно, что Вы к девушке обращались как к юноше, надеюсь это кстати была Ваша хорошая давняя знакомая, иначе мне непонятно Ваше несколько вольное обращение с незнакомыми девушками.
 
>
 
> Ну опечатался. Первый раз ее видел и общался невольно, а нормально, ей понравилось.
 
 
Мне бы не понравилось, если бы кто попало стал мне тыкать с первого раза, впрочем я не девушка, я бы делать вид что мне понравилось скорее всего не стал.
 
 
>  
 
>>>Был толико номер квартиры, который она обошла 98, всех троих под одним номером. Потом я ей показывал фотографии, пытался напоить чаем... Пусть видит, что православные не все  бояться переписи, и не пускают переписчиком. Кстати, когда она вошла, у меня перед иконами горела лампада, что свидетельствовал, что именно к воцерковленным она вошла в дом. Пусть у нее останется хороший отпечаток о православных людях.
 
>>
 
>> Я боюсь, что после Вашего тыканья и попыток отвлечь ее от работы, у нее могло сложиться совсем не такое впечатление на которое Вы расчитывали.
 
>
 
>
 
> А я все тыкаю, за исключением епископа, некоторых священников, бывшей начальницы или когда с налогоплательщиками официально разговариваю.
 
>
 
> Никто не обижается, просто тоже начинают тыкать. А чего тут такого?
 
 
Попробуйте начать тыкать и всем остальным категориям, вдруг им то же понравится? А не понравится глядь и привыкнут, чего тут такого?
 
 
>>
 
>> Ps странно мне, что в самый первый день перепеси не пошли на переписной пункт и там не совершили всю эту замечательно приятную процедуру. Впрочем у Вас еще есть время, можете успеть даже несколько раз.
 
>
 
>
 
> Собирался сходить сам, да времени нет.
 
 
Еще перепись не закончилась, сходите объясните, что некоторые несознательные православные и не только отказываются переписываться, так Вы мол за них пришли, на участке я думаю воспримут это с пониманием.