От Макарий С.
К All  
Дата 18.10.2002 06:46:28
Рубрики Прочее;

Одноразовая

Вчера на этом форуме появилось сообщение некоего Виктора Соколова, сомневающегося. Он задавал много вопросов. Администрация форума, вместо того, чтобы дать возможность православным наставить человека на путь истинный, разъяснить непонятные моменты, дать ссылки на ресурсы, где можно ознакомиться с мыслями православных на эту тему, просто молча удалила сообщение, без комментариев, как будто его и не было. Правильно, нет вопросов — не надо искать ответы. Уважаемые администраторы, поймите, я не в коей мере не обсуждаю и не критикую действия модераторов, я просто констатирую факт. Ибо главное, что даровал нам Господь — это свобода. Свобода выбора.
 
Слава Богу, я успел скопировать это сообщение, и у меня будет возможность достойно ответить молодому человеку. У меня найдутся для этого силы, Господь поможет.
 
И еще. Я размещу это и другие удаленные сообщения в открытом источнике в Интернете, со ссылкой на Ваш ресурс и обязательной пометкой: «Это сообщение, ни в коей мере не нарушающее правила общения, было удалено с форума »Русская беседа" без объяснения причин". Поймите меня правильно, я не беру высказывания противников православия, я не беру оскорбительные сообщения — их надо удалять, как нарушение правил. Мне не понравилось ваше «отмахивание» от несогласных и просто не понимающих. Резонный вопрос: а понимаете ли вы сами «Символ веры»?
 
Ваша «вера», к сожалению, не имеет ничего общего с Православием, а тем более с Христианством. Я буду молиться за вас, в надежде, что Господь откроет вам истину и спасет вас от одержимости дьяволом.
 
 
P.S.: Поскольку послание напрямую адресовано администрации, можете избавиться от него сразу после прочтения. Вам же не нравятся назойливые мухи, проповедующие истину.