От полковник Рюмин
К Crossader
Дата 27.10.2002 01:00:24
Рубрики Прочее;

Re: Свершилось

> Это уже слишком.
 
>
 
> Это почти что из серии «боевеки, захватившие театр, — агенты КГБ».
 
 
Я всех поздравляю.
 
 
Произошедшее заставило меня во многом пересмотреть мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину. Мне ведь стало ясно, что все готово, но команды нет по причине неких высших соображений. И поэтому заподозрил со стороны Путина либо грязное политиканство, либо полную импотенцию. В общем грех, плохо про человека подумал.
 
 
Теперь я вижу, что зря подозревал Путина в отсутствии политической воли и неспособности брать ответственность, а развязку затягивали не только и не столько по PR-соображениям.
 
 
Удачно получилось, что, как сказано, «и открылись помышления сердец». Многоликие гуманитарные капитулянты за время проволочки повылазили на поверхность и все успели отметиться. Была и отдельная партия: ее тянули гнусавыми голосами желающие втравить Россию в «цивилизационный конфликт» с миром ислама.
 
 
И еще: многие первый раз за много лет увидели, что у нас есть государство.
 
 
А на Кавказе, действительно, «уважают силу». Теперь показывают кавказцев, которые вполне искренне говорят, что так бандитам и надо. Можно себе представить, что бы они говорили и думали, если бы повернулось по-другому.
 
 
Главное теперь — не останавливаться на достигнутом.
 
 
Слава Богу за все.
 
А.Рюмин