От Crossader
К лена  
Дата 28.10.2002 15:41:23
Рубрики Прочее;

Ответ

> Тема №1 западных теле-радиовещ.каналов: Какой-же газ был пущен в театр?
 
> Не подумайте дорогие форумчане, что этот вопрос носит гуманитарный хар-р (хотя его усиленно так преподносят). Совершенно очевидно то,что «экспертов»- просто раздирает этот вопрос для проведения скорейшего анализа и обработки данных самых мельчайших деталей (как при опытах с животными) естественно для корыстных, политических и всяческих других (сатанинских) целей.
 
 
————————
 
 
На сайте Спецназ.ру было опубликован ряд высказываний одного офицера спецназа относительно поведения СМИ. Вывод один — достали. Цитата:
 
 
>Террористы смотрят все каналы и средства массовой информации, где показывают комментарии или рассказы тех заложников, которые покинули территорию, показывают, каким путем они это сделали, через какие окна, двери, показывают расположения БТР, показывают расположение сотрудников спецслужб вокруг этого здания. Мне это непонятно. Если вы хотите поддерживать точку кипения по своему каналу, наверно нужно найти другой способ, потому что итак люди сидят у экранов не отрывая глаз.
 
>СМИ делают из этого шум. С экранов не слезают политики – отметились практически все, каждый пиарит свою партию и свое объединение. Я считаю, что это не серьезно.
 
>В любой нормальной спецслужбе есть пресс-атташе, ответственный за данную ситуацию. И только он, только ему должно быть дано право комментировать события. При этом давать не свои взгляды, а взгляды штаба. Все остальное – это комментарии старушки на рынке.
 
>Мы наблюдали эту позицию и по Буденновску, по Кизляру, когда каждый депутат там засветился. Но это не шоу. СМИ, безусловно, имеют право это освещать, но должны быть какие то нормы, которые бы не могли мешать сотрудникам спецслужб заниматься своей работой и скрывать свои действия от этих отморозков.
 
 
Исходя из сказанного — газ, который был применен, останется засекреченным. Военные не раскроют тайну и правильно сделают. А то его чего доброго в будующем еще применят «отморозки»-террористы.
 
 
ХВАТИТ!