От Трудник
К All  
Дата 27.10.2002 20:20:48
Рубрики Прочее;

Кавказкий урок!

Непредвзятому наблюдателю становится очевидным, что терроризм как крайняя форма бандитизма процветает на территории России в кавказской среде. Количество уголовных преступлений растет пропорционально численности лиц кавказской национальности (ЛКН) в некавказских регионах России. В Москве 85% всех преступлений совершают ЛКН. Сюда не входят экономические преступления, с которыми мы сталкиваемся ежедневно, приходя на продовольственные рынки, эти зоны кавказской оккупации. На московских рынках вы не встретите ни рязанских, ни казанских, ни тамбовских, ни тверских производителей сельхозпродукции, хотя торгуют кавказцы картошкой, капустой, морковкой и даже клюквой, собранных в российских областях и республиках средней полосы. Цена проданной нам картошки, морковки и всего остального в три-четыре раза выше оптовой цены, по которой ловкие жители гор скупают эти товары в наших деревнях.
 
 
ЛКН, пользуясь плодами своей монополии, обирают покупателей и одновременно подавляют экономически производителей сельхозпродукции, которые не заинтересованы в расширении своего производства.
 
 
Сверхприбыль, полученная на рынках Москвы, вывозится за рубеж, вкладывается в игорный бизнес, проституцию, наркобизнес, в торговлю оружием. Значительная часть этих денег поступает на содержание бандитских формирований во всех уголках нашей страны. Покупая на рынке бананы у кавказца, ты оплачиваешь пулю, которой может быть убит твой сын, друг, брат.
 
 
ЛКН свободно действуют в Москве, используя «крышу» мэра Москвы Ю. Лужкова – непревзойденного строителя синагог. Юрий Михайлович в советский период своей карьеры курировал овощные базы, где в то время выращивались кадры сегодняшней азербайджанской мафии. Сегодня решения этой мафии прорастают в решениях московских властей. Все больше и больше кавказцев проникает в органы муниципальной и городской власти, в правоохранительные органы и суды, ускоряя тем самым процесс коррупции. Сегодня уже целые отделения милиции имеют армянский, азербайджанский, грузинский или чеченский акцент, причем это явление характерно не только для Москвы, но и для многих городов русской провинции.
 
 
Кавказские мафии, или как они себя называют – диаспоры, отчетливо синхронизированы с сионистской мафией, которая ныне правит Россией. Это наглядно продемонстрировали события вокруг Театрального захвата заложников.
 
 
Еврейские газеты, радиостанции и жидовидение три дня бесновались, устроив, по существу, политическое шоу на крови. На экране вереницей, по кругу, проходили евреи и кавказцы, вбивая в сознание зрителей мысль, что террористы, захватившие заложников, борцы за свободу Ичкерии и что Путину лучше сдаться сегодня. Не случайно головорезы приглашали на переговоры только евреев и кавказцев. Правда, был приглашен еще и наш шабесгой – Ваня Рыбкин, проявивший себя в прошлом как высокопоставленный предатель русского народа и Государства Российского. После освобождения заложников на тех же каналах появились многочисленные психологи тех же национальностей требовавшие от нас не обращать внимание на происшедшее. Этипсихологи ни когда не увещевают кавказцев, как следует относиться к русским. Они, с подачи властей, обеспокоены тем, как русские станут относиться к кавказцам.
 
 
«Око за око, зуб за зуб», — вот что понимают и чтят кавказцы.
 
 
Запад обеспокоен слишком быстрым окончанием московской драмы и надеется, что «это не станет препятствием к политическому решению чеченской проблемы», о чем сегодня уже заявили правители Германии, Франции, Швеции. В свое время Запад инспирировал, через еврейскую агентуру в Верховной власти РФ, чеченский сепаратизм, осуществлял информационную, финансовую и иную поддержку чеченским головорезам, несмотря на то, что чеченцы отрезали головы и гражданам западных стран. Запад не хочет знать, что до декабря 1994 года, когда были введены федеральные войска в Чечню, там было убито 28 000 русских, а 400 000 – бежало, спасаясь от «свободолюбивых горцев Ичкерии». Западу Чечня нужна как клин, забиваемый в державное древо России, чтобы потом включить другие рычаги и развалить ствол до конца.
 
 
Создавшаяся обстановка требует создания русских дружин самообороны во всех уголках России и за ее пределами, всюду, где ущемляются экономические, культурные или иные интересы русских. Не надо ждать приказа из «Центра», приказ отдает ваша совесть и национальное достоинство. Созданные на местах дружины самообороны должны объединиться в единую структуру самообороны русского народа. Дальше ждать нельзя.
 
 
Прошедшим летом, в г. Красноармейске, где структуры управления были захвачены армянской мафией, произошло восстание русских. Они изгнали захватчиков из родного города. Спустя три недели произошло восстание русских в г. Угличе, где органы власти, включая правоохранительные, были захвачены чеченской мафией. В Угличе чеченцы собирали дань не только с предприятий, но и с рядовых граждан, вламываясь в квартиры тех, кто отказывался платить подати. Восстание произошло после того, как распоясавшиеся бандиты изнасиловали и зверски убили русского мальчика.
 
 
МВД, стоящее на страже нерусских интересов, бросило против народа батальон ОМОНА, но просчиталось. Бойцы ОМОНА только недавно вернулись из Чечни и знали не из еврейской прессы нравы и обычаи чеченцев. Чеченская власть в Угличе была сброшена, что более всего обеспокоило реальных Кремлевских правителей.
 
 
Но независимо от воли этих правителей русский медведь просыпается. Так что собирайте шмотки, господа мафиози.