От Александр Килим
К Александр (православный)  
Дата 29.10.2002 10:20:09
Рубрики Прочее;

Не сталкивать лбами...

> Уж , что-то этот рассказ напоминает о былых временах «заказных» статей по разжиганию межнациональной розни.
 
>
 
>
 
> Упаси Вас Господь впредь, сталкивать людей лбами.
 
>
 
> Простите если что не так.
 
 
Да, русофобы-демократы договорились... Значит, не надо было упоминать, что террористы были чеченцами? Как же — «разжигание межнациональной розни»... Так не долго и под статью угодить. Вообще, надо запретить М.Ю.Лермонтова, написавшего строки в своей «Колыбельной»: «...злой чечен ползет на берег, точит свой кинжал» — тоже ведь разжигание... под статью подпадает.
 
 
Вообще-то чеченцы — такие мирные и добрые, что аж слезы умиления на глаза наворчиваются. Как можно о них негативно высказываться?
 
 
Я Вам, господин хороший, очень советую, поезжайте Вы в Чечню и насладитесь их добротой. В свое время известная журналистка Елена Масюк воспевала живодеров Басаева и его подельников, но это ее не спасло от заложничества и унижения со стороны ее кумиров. Такую же трагедию испытал и насчастный генерал Романов, веривший бандитам. Что случилось с ним, надеюсь, знаете. Попробуйте и Вы, может у Вас получится...
 
 
Простите.
 
 
А.К.
 
 
P.S. Кстати, какжется именно в лесотехническом институте в Москве учился Шамиль Басаев, откуда его выгнали. Но может и ошибаюсь.