От Николай
К Николай  
Дата 09.11.2002 01:20:06
Рубрики Прочее;

Жена поправила.

Немного мистики для попытки прогноза.
 
Несвоевременные непричесанные мысли моей жены.
 
 
1. В 2002 г. (второй раз за последние сто лет) повторяется церковный календарь 1918 года. Державная выпала на пятницу недели о Страшном суде. Литургии не положено (как и в Страстную пятницу). Затем было Прощеное воскресение. Для Государя в 18 была годовщина его «моления о чаше».
 
 
2. Пасха 2001 г в Иерусалиме. Мироточил монастырь Герасима Иорданского. Прощеное воскресенье 2002 г. выпало на Герасима Иорданского.
 
 
3. Пасха 2002 г. Очень быстрое (4-5 мин.) сошествие Благодатного огня. Как предвестие обильного урожая.
 
 
4. С 1918 по 2002 г. прошло 84 г. – по 12 лет на каждого из Царственных мучеников.
 
 
5. Рождественским постом 2000 г., как и перед Рождеством Христа, водопад в пустыне Негев и обильные дожди в пустынях Египта и Синая (3а 15 мин. трехмесячная норма осадков – Ср. Пс, 147-7 «Пошлет слово Свое, и все растает; подует ветром Своим, и потекут воды.»; Пс. 106-35: «Он превращает пустыню в озеро, и землю иссохшую — в источники вод»
 
 
6. Великий Пост 2002 г. Весь пост стояла ясная погода, чего не было никогда ранее, а также на первой неделе поста уже цвела верба. Затем небывалый урожай, несмотря на сильнейшую летнюю засуху. Редкостное обилие яблок на Преображение.
 
 
7. Покаянный Крестный ход Русского народа 2002 г. вышел из Екатеринбурга на Жен-мироносиц, шел 70 дней – от Николы до Серафима, изображенных на иконе «Воскрешающая Русь», закончился разрешительной молитвой над русским народом, покаявшимся в грехе нарушения клятвы 1613 г. Апостольское чтение на этот день: «Если в чем простил кого, простил для вас от лица Христова».(2 Кор.,2-10).
 
 
8. Какую цель преследуют распространители с этой весны псевдоправославных страшилок по всей стране (как «Царь Николай предупреждает о грядущем…» например,) и планировщики заведомо провальной «Анастасии» – на осень?
 
 
9. На пророка Амоса, напомнившего о страшном наказании для нечестивых, «не пощажу его, потому что он пережег кости царя Едомского в известь» — заплакала стена плача в Иерусалиме. В иудейской традиции истечение воды из стены плача означает скорый приход мессии (=антихриста).
 
 
10. Истечение в начале 2002 г. воды из храма в Вифлееме. У пророка Иезекииля в 47 гл. говорится об истечении из храма потока, дающего жизнь.
 
 
11. Д.Богров – убийством Столыпина 19 сентября 1911 г положил начало «Багровщине», Гибель «Д.Багрова» 20 сентября 2002 г. знаменует начало ее конца?
 
 
12. Полковник Романов в 50 лет был убит последователями «Д.Богрова»,
 
Полковник Путин получил в подарок на 50 лет шапку Мономаха (всего лишь копию).
 
 
13. Попытки Путина «пролезть» в цари были сорваны не человеческой волей: не удался визит на Афон, не удалось восседание на трон во Владимире, — удастся ли ему прибыть в виде царя на 100- летие канонизации Прп. Серафима? Комиссию по подготовке к этому событию Путин создал. «Будут у нас четверо мощей, приедут к нам царь и вся фамилия». Сейчас мощей уже шестеро.
 
Периодически запускаемые в жСМИ предложения называть президента государем.
 
 
14. Чека – бойня для скота (с еврейского). Из Чикаго в Москву 1918 г. приехали страшнейшие в истории террористы, с весны рекламируемый мюзикл Чикаго привел террористов нынешних. Круг замкнулся в день Иверской и день обручения вел. Князя, буд. Императора Александра III — Миротворца...
 
 
15. Концерт на «Маяке» в прайм-тайм Ж.Бичевской в день пророка Осии, предсказавшего возвращение из Египта Иисуса («Вновь среди дружины станет Царь законный!») и в день спасения в Борках.
 
 
16. Царь грядет! – твердый ответ о. Николая (Гурьянова) «Русскому Вестнику».