От Леонид Сергиевский
К Юрий К
Дата 21.05.2003 15:49:06
Рубрики 1941; Холмово;

А что будет, когда отказаться уже будет невозможно Вы еще для себя решите, как я

>Все что доступно я уже читал и это, а мнение Афонцев такое- если число нечистого привнесено куда-то (код еан) намерено - то оно плохо, а если случайно - то ничего.

С этим нельзя не согласится, так как просто в штрих-коде (например промышленные форматы) - ничего плохого нет.

Но если человеку присваеивается номер, и не на внутреннем уровне (как например наши ID на этом форуме, если здесь через MySQL) - а на уровне государства, и человек обязывается государством везде фигурировать, как номер - это как раз то, о чем говорит о.Севастьян р.Б. Василия. Это - душевредно, особенно когда человек все понимает и сознательно на это идет из желания комфорта и не желания идти по узкому пути.

Тут уже все равно, в виде какого штрих-кода, или просто цифрами, будет записано число имени человека.

>Нам в этом точно не разобратся. вобщем больше что сказать не знаю , а лично я выбрал для себя бежать из будущего электронного концлагеря до того как захлопнутся ограды - вот пример когда до революции некоторые бежали за границу - то живы остались, а кто по беспечности поленился позаботится остатся, думая что обойдется - остались многие и отошли от Господа, поэтому я по осторожности попытаюсь отказатся от инн пока это ещё возможно.

Ну и хорошо. А что будет, когда отказаться уже будет невозможно Вы еще для себя решите, как я понял...