От Юрий К
К Леонид Сергиевский
Дата 01.06.2003 04:55:02
Рубрики Холмово;

Re: Угроза -...

>Уроза - в том, что мы, не познав Царство Божие - отвергнем его, не по насилию, а добровольно, и будем рабами земноиу "царю", а не Небесному Владыке. Вот где, как мне кажется - главная угроза!


вот интересные мысли из другого форума http://www.cofe.ru/blagovest/ubb/noncgi/Forum3/HTML/000001.html


-----------
1. Никто не спорит, ИНН - ещё не печать. Но перечитайте Апостола Иоанна Богослова, ведь у него идёт перечисление: или печать, или имя зверя, или ЧИСЛО его имени. Последнее означает, что некое число будет связано с именем зверя. И вовсе это не число зверя, о котором сказано, что это 666, а число ОТ зверя, выдаваемое им.
2. Согласно тексту Апостола, присваивать печати и числа будет не первый зверь, а второй, который будет ему предшествовать (предтеча антихриста). Поэтому аргумент о том, что антихрист ещё не пришёл, и значит, можно не безпокоиться, не проходит.
3. Из того, что антихрист убьёт Пророков Илию и Еноха, следует, что Пророки будут проповедовать не прежде антихриста, а одновременно с ним.
Не участвуйте в делах тьмы!
-------------
а тут много материаллов вместе собрано
http://pravosl.narod.ru/library/sbornik.htm
http://www.apocalypse.orthodoxy.ru/inn/
------
Почаевская Лавра выступает с таким же предупреждением и благославляет не принимать «идентификационного кода и карточки».
-------
«Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба...» (1-е Послание ап. Павла к Фессалоникийцам, глава 5, стих 3).
...знакомые выражения...
--------
ИНН не просто число, а число человека. Апокалипсис говорит: «Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое...» ИНН – человеческое число. А 666 – число зверя, которое в будущем неизбежно войдет в соприкосновение с этим человеческим числом и станет неотъемлемой его частью. Так и произойдет отречение человека от Бога, окончательным актом которого будет проставление печати зверя, навечно соединяющей человека с сатаной.
-------