От Сергей Б. (3)
К Леонид Сергиевский
Дата 18.06.2003 18:32:46
Рубрики Холмово;

Re: Угроза ...

Что бы там не говорили сторонники ИНН и в чём бы не обвиняли они тех, кто выступает против нумерации, но противостоять-то этому законно возможно только в наши дни, пока "необходимость" этого номера-числа не проникла в общественное сознание и не возведена в ранг закона. Произойдёт это, видимо, уже совсем скоро. Вот тогда будет уже поздно. Именно сейчас то время, когда каждый православный должен увидеть недвусмысленные апокалиптические признаки, данные Господом через Иоанна Богослова, и не только увидеть, но сделать свой личный выбор. И выбор этот не требует от него нарушения не только ни одной из заповедей Божиих, но не требует нарушения и ни одного светского закона! Пока ещё никто не может человека, как частное лицо, обязать, заставить, принудить принимать индивидуальный, идентифицирующий только его, номер. Никто пока ещё не может, не имеет права преследовать его за отказ. Это нужно уяснить каждому. А это означает, что человек принимает ИНН (если всё же принимает) совершенно добровольно! И не нужно здесь ждать или требовать решений Священного Синода, или призывов Святейшего Патриарха, чтобы принимать или не принимать. Их не будет, потому что ИНН, как номер, как число не есть зло, а лишь средство, орудие, предуготовление к совершению злой воли зверя, лишь звено из цепи, на которой человечество будет приведено к погибели. Да они(призывы) и не нужны, ведь к спасению каждая душа приходит индивидуально, а толпой идут только в погибель.
Любое предательство происходит одномоментно лишь внешне, в действительности же это длительный, постепенный процесс внутреннего перерождения, путь непозволительных, недопустимых уступок и компромиссов с врагом того, кого предают. Это и происходит с человечеством – последовательное отступление от Бога, как это мягко называют. Призывать всех нас нужно лишь к тому, к чему Церковь призывала всегда – не быть рабами греха, не предавать Христа. В принятии ИНН предательства как бы и нет. Если бы только не удивительно подробное и ясное пророчество…
Оголтелые обвинения, шельмование противников ИНН, доводы в пользу «мира и безопасности», борьбы с терроризмом и т.д. вполне закономерны, так как других, более веских, законных аргументов у врага пока, к счастью для всех нас, нет. И наивно было бы ожидать другой реакции. Именно такая буйная реакция, доходящая, порой до ненависти, и говорит о том, что отказ от номера вместо имени - шаг правильный и Богоугодный. Только каждый должен сделать его не по приказу и повелению, а сам, исходя из своей веры. Чем больше веры, тем больше оснований номер не принимать и наоборот. Христианин, да ещё православный, тем и отличается от других людей, что он верует в Христа Бога и знает, что не маммона спасает, а Христос.
ИНН, конечно же, ещё не печать, Но впервые это число - не номер свидетельства, не номер удостоверения, не номер счёта в банке или налоговой службе, а "число человеческое", число-номер конкретного человека и только его. Да, заметьте, не простое число-то. Это число, одно из множества, находящихся в одной и той же системе. Пока эта система локальная, одна из многих, но ведь объединить их уже сейчас не составляет никакого труда, потому что их с момента создания объединяет одно характерное число, которое как цепь связывает, пронизывает все множества входящих в него чисел-номеров. Для функционирования системы безразлично, какое число будет связующим кодом, но принято именно это –666. Оно ведь не случайно присутствует там, И этот явный знак по воле Божией лишь ради нашего спасения, чтобы имеющие глаза, да увидели, имеющие уши, да услышали, имеющие ум, да сочли и уразумели. Приняв добровольно номер вместо имени, человек становимся не более чем инвентарём, ячейкой в массиве чисел, математической функцией со многими переменными. Нумерация (ИНН лишь её начало) это фундамент, на котором антихрист взгромоздит махину мирового государственного здания. И нумерация здесь самое главное – это орудие будущего господства.
Не участвуйте в делах тьмы!