От Юлия
К Паша
Дата 15.07.2003 01:50:41
Рубрики Холмово;

Re: Новые паспорта.

>Лично я думаю что угроза кроется не паспортах(это лишь 2-я ступень после ИНН),
>а в микро чипе,который полностью соответствует пророчеству Апокалипсиса....

Уважаемые православные!

Вот буквально сегодня по первому каналу сказали, что эти паспорта будут вводить к 2005-2007 году, т.е, через 2 года будем ждать первых "ласточек".
В информации, которую передали по ТВ было сказано, что в микрочип будут вноситься данные о радужной оболочке глаза (она индивидуальна), отпечатки пальцев и т.д. Могу вам сказать, что на сколко мне известно, такое кощунство собираются ввести пока только в России. Почему, вопрос? В странах Запада с уже тотальным контролем никаких микрочипов с такими биологическими данными в пластиковых картах нет. Насколько мне известно, только на американской гринкарте есть отпечаток пальца, но никак не сведения в микрочипе,считанные комнпьютером.Т.е. Россию намереваются сделать в этом смысле впереди планеты всей, даже развитых стран? Неспроста все это и думаю, что такой контроль нужен именно Западу и нашему прозападному правительству чтобы отчитасться и выслужиться - у нас мол все ОК, держим ситуацию в стране под полным контролем. Не знаю как вы, лично я себе микрочип в паспорт не дам поставить. Гражданства они меня на этом основании не смогут лишить? Хотя кто знает, могут и закон принять - кто не примет чип в паспорте - останется вне закона. Впрочем как и сказано в грамотных толкованиях апокалипсиса. А потом скажут - хорошо, не хотите быть законопослушными и принимать микрочип в паспорт - ваш паспорт считается недействительным и вы, граждане, не имеете права без этого вкладыша
осуществлять денежные операции.Количество таких операций может возрастать по мере компьютеризации. Т.е. дожмут до того, что "уж ни купить и не продать" нельзя будет,ни за квартиру заплатить. Мнение у меня такое, что такой паспорт примет большинство населения, что собственно им и надо. Население, выбирающее пепси, примет микрочип легко. Остальных можно будет обьявить вне закона. Вообще по таким вопросам недо судиться, причем коллективно. Вот например был паспорт СССР. Я не то чтобы ЗА СССР, просто обратите внимание на то, что все мы родились не в РФ, а в СССР. Кто-то как ЕБН с кагалом и Ко развалил страну и нам предложили поменмять паспорта. Население в принципе тихо поменяло паспорта на паспорта РФ без претензий к властям. А на каком собственно основании? Разьве мы подписывали "соглашение" в Беловежской Пуще? Мы старану не разваливали, вот пусть они бы себе бы новые паспорта и выписывали. К тому же был референдум в СССР, где все республики большинством проголосовали за сохранение одного государства в прежних границах, по крайней мере - Украина, Белоруссия и Россия. Т.е. они пошли на откровенный обман и подлог. Доказать это действо сложно теперь, да и паспорта у большинства поменяны, поезд ушел, что называется. Теперь они решили внедрить электронный контроль собственно для запада, но никак не на наше с вами благо. Это понятно. Они могут теперь сказать, что международная конвенция по правам человека не предусматривает ничего по поводу чипов, а только по поводу нумерации людей - а мы вам микрочипы - без номера! Как докажите, что это противоречит Православию? Никак, номера-то нет! Хорошо, а в общей базе данных ведь будет стоять номер на каждого гражданина или как? Т.е. на мой взгляд вся эта возня с микрочипами - это уловка, д а еще какая. Они скажут мы вам не номер присваиваем, а вашу био-инфорнацию вам же в паспорт и вклеиваем. И попробуй докажи им, что в базе данных эта био-информация не будет иметь номер. Да, номер номером, но тут вопрос как трактовать апокалипсис. там речь идет ведь о начертании и имени зверя. Короче говоря судиться вполне возможно, я думаю именно по причине вероисповедания.