От Александр Килим
К All
Дата 05.06.2003 12:31:53
Рубрики 1941; Холмово; Суворов (В.Резун);

Очередное наступление сатанизма

Дорогие братия и сестры!

После "Гарри Поттера" ожидается очередное наступление сатанинских сил. Вот что сообщают "Известия":

---------------
11:46 05-06-2003 Мадонна расскажет детям о еврейской мистике на 42 языках
Уже первая детская книга, написанная королевой поп-музыки Мадонной, может стать абсолютным рекордсменом по количеству экземпляров, одновременно изданных на разных языках по всему миру. Сказка под названием "Английские розы" выйдет сразу на 42 языках в более чем 100 странах. "Подрастает новое поколение детей, которое будет знать Мадонну не только как певицу, но и как вдохновенного рассказчика", - заявил представитель издательства Callaway Editions, которое будет заниматься выпуском книги.

Сама "вдохновенная рассказчица" утверждает, что ей хотелось создать нечто большее, чем "безвкусные и пустые" истории для молодежи. Видимо, именно поэтому в основу ее сказок положены древние мистические еврейские тексты и Каббала, которой Мадонна увлеклась последнее время. Напомним, что предыдущим бестселлером певицы была книга "Секс", рассчитанная исключительно на взрослых читателей и с соответствующими историями и фотографиями. Об этом сообщает Lenta.Ru
---------------------
http://izv.info/world/news49778#2

Одновременно в Москву прибыл руководитель всемирной школы каббалистов Рав Михаэль Лайтман, который ни много ни мало объявил, что "РОССИЯ СТАНЕТ СТОЛИЦЕЙ КАББАЛЫ".
http://www.izvestia.ru/community/article30459

Никак не угомонятся сатанинские силы...

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его!

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим