От Crossader
К Владимир К.
Дата 13.06.2003 00:22:53
Рубрики Администрации;

Re: У Бога...

>>А, ну да... Все ясно. Поговорили.
>Михаил, давайте начистоту. Разговор у нас все время имеет такой ретроспективный характер - на скрытом плане присутствуют и другие темы, которые мы обсуждали раньше. Извините, может быть я ошибаюсь, но все-таки могу привести постоянные Ваши высказывания - Вы как бы подразумеваете, что вот, Вы такой крутой ученый, поэтому Ваши слова безошибочны.

Вы ошибаетесь. Это из Вас прет русский максимализм. Никогда я не говорил такого. Просто может быть Вы не умете доказывать, а я могу отстаивать?

> Поэтому если Вы сказали нечто об Иване Грозном, то это истина в последней инстанции - Вы же ученый, как Вы постоянно подчеркивали.

Опять не было такого. Я просто приводил свое личное мнение. Прошу простить, если оно звучит тяжело. Это тоже русский максимализм.

>Я не буду напоминать другие темы, но подход везде одинаковый. И я понимаю, почему Вы так отчаянно сопртивляетесь в вопросе о вирусах ВИЧ.

Потому что это основной закон юриспруденции. Если нельзя доказать, что кто-то виноват, значит, он не виноват. Все Ваши рассждения о ВИЧ в конечном итоге сводятся к либо к юриспруденции либо бесдоказательным тайным заговорам со ссылкой на некую статистику, не имеющую отношения к биологии.

> Вы даже согласились, что биология - наука описательная, и стопрцентно верных ответов не дает, а вот вымолвить, что стопроцентно точного утверждения о естественном происхждении этих вирусов сделать нельзя, никак не хотите.

Вы статистику изучали? Например, вероятность соответсвия одного массива данных другому массиву? T-Test так называемый? Чтобы Вам понятно было. Вот собственно и все рассуждения.

> Вам оказалось легче почти открытым текстом назвать меня выжившим из ума стариком, чем признать очевидную сомнительность происхождения ВИЧ.

Не было такого. Вы не понимаете сути конфликта поколений в русском обществе. Могу только посоветовать почитать Тургенева.