От Юлия
К Александр Килим
Дата 25.06.2003 00:09:23
Рубрики Современность; 1941;

Re: Может Вы...


>> Вы не представляете как это страшно. По всей этой демонщине и отношении к ней церкви - вышла замечаетельная книга под редакцией Даниловского Монастыря. К сожалению названия сейчас не припомню, но в лавке монастыря ее всем рекомендуют.
>>Да воскреснет Бог, да расточатся врази Его!!!
>
>Дорогая Юлия!

>Может Вы имеете ввиду эту книгу:

>Игумен N. От чего нас хотят "спасти"
>НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?

> http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0

>Действительно, замечательная книга.

>А.К.

Уважаемый Александр!

Именно эта канига -"Отчего нас хотят "спасти"". Я ее всем теперь рекомендую.
А я ведь сама чуть не попала к сайэнтологам грешным делом много лет назад. До сих пор не знаю , как это меня Господь отвел таким чудным образом. Вообще, народ там очень агрессивный, я даже описать этого не могу. Те, кто плохо поддается зомбированию - они записывают в разряд "неспособных" и те рады стараться развивать эти "способности". Все действо организовано по -принципу пирамиды - чем больше людей приведешь - тем более высшую ступень человек займет - и прочие прелести. Никогда не забуду эти зомбировнные лица с адским огоньком в глазах. Далее описывать не буду - очень уж неприятный осадок остался.
Одно я вот теперь поняла, что если бы была некрещеная на тот момент, как бывшая моя подруга, то неизвестно, чем могло бы это все закончиться. Моя подружка очень сильно изменилась - просто чудовищно. Они начинают себя считать лучше других, что вроде они "обладатели тайного знания", а все остальные люди для них по просту - мусор, который им мешает идти вверх. Вот так.