От Администрация (Александр Килим)
К All
Дата 04.07.2003 10:45:44
Рубрики Прочее; 1941;

Предупреждение участнику "Лионец"

Уважаемый господин!

Во-первых, прошу умерить свой полемический пыл. Это я Вам как сомодератор Форума Русская Беседа говорю. Пост на дворе.

Во-вторых, Ваше личное дело, считать европейцев больше "христианами" или нет. И выплескивать тут свои русофобские размышления на нашем Форуме, боюсь, мы не сможем Вам позволить.

>Нет, только то, что человек с пыльными ботинками не имеет право критиковать другого за не чищенную обувь. Я указал на факты, мне указали что Россия духовная православная страна и имеет право судить не христианский Запад.

Пусть Вас и коробят наши пыльные ботинки... Но мы не станем подлаживаться под Ваши европейские вкусы. Мы Вас не заставляем общаться с нами. Найдите себе собеседников помилее.

Никто никого здесь не судит. Мы констатируем факт, что если раньше в конституциях европейских стран были упоминания о христианстве, то теперь эти упоминания изъяты. И говорится там о языческих корнях... То, что верно отметили наши собеседники, это еще не есть осуждение. Так же как и про гитлеровских "христиан" и про папских, и про наполеоновских. Правда, шпыняя русский народ, Вы почему-то "скромно" увильнули от высказывания собственных оценок по перечисленным пунктам. Это к вопросу о добросовестности ведения Вами дискуссии. Сомневаюсь в целесообразности продолжения дискуссии с Вами в подобной манере.

>>Так Вы вообще-то не первый делаете такие заявления. Это уже было. И Бланк-Ленин со своим соплеменником Марксом и той же веры Бронштейном-Троцким это проповедовали и полуеврей Гитлер и другие. Я уж не говорю о мелких кагальных "сошках" современности типа Бжезинского, Новодворской, Познера и иже с ними.
>
>А, вот это действительно демагогия. Главное ярлычок привесить. Чем Вы лучше "мелких кагальных "сошек"? У них ярлык "антисемит" у Вас другой. Принчип один стадня.

Действительно демагогия, уважаемый, с Вашей стороны получается. Таких гнусных высказываний в отношении нашей страны мы тут давно не читали. А как прикажите называть клевету на русский народ - разве не русофобией?

Ксати, насчет ярлыков. Применяемое кагальными гвалтливыми клевретами слово "антисемитизм" ничего не объясняет и фактически уводит в сторону от вопроса. Ненависть к евреям как к нации - это недостойное нормальных людей чувство. Ведь есть православные евреи, есть среди них и те, кто негативно относится к жидовству, есть даже приавославные евреи, умученные от жидов (я знаю один конкретный случай). Это если кратко. Так что Ваша аналогия, простите, лукава.

>Но это действительно открытия.
>Русофобия это заявить, что 8 марта и 7 ноября это не православные праздники, что празднуются они в России и не празднуются в еретической Европе. Это большевизм, наверное.

Празднование и 8 марта и 7 ноября ввел кагал. Не знаю, читатли ли Вы, что жидовка Клара Цеткин специально приурочила это "празднование" к иудейскому празднику Пурим. 7 ноября тоже приурочен к какому-то сатанинскому празднику. А вот откуда Вы взяли, что мы чтим эти кагальные праздники в качестве праволсавных - это вопрос. Думаю, что это злонамеренная клевета на русский народ с Вашей стороны. Никогда даже в советские времена ни я, ни мои родственники эти "праздники" не отмечали. Как не отмечают их и прихожане Храмов, которые я посещал. В связи с этим от имени Администрации выношу Вам серьезное предупреждение по поводу клеветы и недостойных методов ведения дискуссии.

>Сказать, что суд над учебником Бородиной позор, это марксизм. Указать, что в Европе есть религиозные школы это троцкизм. Ну а утверждать, что в Россия первая страна мира узаконившая аборты - это гебельсовская пропаганда. Полноте.
>Худшей русофобии, чем молитва фарисея "Спасибо господи, что я не такой как этот мытарь" нет.

Очень прошу Вас, уважаемый, не передергивайте и не жонглируйте цитатами из Священного Писания в своих недостойных целях. Не говорю уж что это грешно (в конце концов - Вы имете право на свободу воли и мне нет дела до Ваших грехов), но терпеть богохульство и кощунство на нашем Форуме мы не намерены. Это же касается и следующей Вашей фразы:

>Если это руссофобия, то я как нибудь с евреями Мутвеем, Иоанном Марком, полуевреем Лукой, евреем Павлом...

Последнее предупреждение...

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим,
сомодератор Форума Русская Беседа