От Татиана
К Сережка
Дата 04.07.2003 12:14:00
Рубрики Прочее; 1941;

Re:


> на кораблях, в в/частях, есть молельные комнаты, и по вашему это плохо?, Европейцам делают в детстве и юности хоть какую то прививку христианства, вырабатывают хоть какой то иммунитет, вот о чем говорит на мой взгляд Лионец.
Ув. Сергей!


одно маленькое замечание.
не смотря на то, что "в Европе все же детям прививается христианство" - (Ваша цитата) смею заметить, что прививается им ЛОЖЬ.
Надеюсь не мне Вам объяснять, что и католицизм, и протестанство, и англиканство, и кальвинизм и тем более
все это повльное сектанство - все это ЛОЖЬ, - правда, искаженная дьяволом.

как бы ни жила Европа - хорошо, сыто, довольно.... Мы то с вами понимаем (надеюсь Вы тоже понимаете), что эта сытость - это еще не все... после смерти нам овздасться за нашу жизнь (и европейцы этого тоже не избегут, как и все). И что им воздасться за ИХ жизнь во ЛЖИ? Почитайте "мытарства прп. Феодоры". А потом поговорим о жизни Европы и еще чъей-нибудь. и о смерти.


>У нас этого нет, у нас все возложено (христианское воспитание детей) на родителей, а если родители во 2 поколении атеисты (семьдесят лет безбожия не прошли даром)? Что тогда? Блатная романтика под музыку шафуты - не верь не бойся не проси, так что ли?

Либо это (по БОжиему попущению) либо чудо просвещения людей ИСТИНОЙ через БОЖию Благодать. Как это случилось со мной и с многими моими дузьями. А родитель наши, как и Ваши - жили в СОюзе и три поколения неверующих и все как у всех. ОДнако же - Господь находит пути просветить, привести к ИСТИНЕ и я Вам скажу - многих вытаскивает из такого, что и не расскажешь....
Слава БОгу.

Не спешите, - Господу БОгу все видно. и Европа с ее "прививками", и наша многострадальная Родина, с ее нарывами и кровавыми, плохо заживающими ранами.
А заживают они плохо, в том числе и от такого, как ВАше, отношения.... ТАких взглядов - увы - полно...


ПРостите,

Во Христе Иисусе,
р.Б. Татиана.