От Александрович
К Ермолов
Дата 23.07.2003 17:48:52
Рубрики Современность;

Re: Вы вообще...

>>
>>Я с интересом прочёл Ваш разговор.
>>К сожалению, я так и не услышал ответ на поставленный вопрос Евгения.
>>Поэтому хотелось бы спросить иначе, и не только Вас,
>>"Допустим, Вы и какой-то из ващих знакомых, тоже как и Вы, православный, сидите у Вас дома и говорите о Боге. Считаете ли Вы, что Христос с Вами?"
>>Мне очень важна точка зрения православного человека на эту тему."
>>С Уважением.
>
> Если позволите, я воспользуюсь правом не отвечать на Ваш вопрос. Почему? Очень просто. Во первых, Вы требуете конкретного ответа - "Да" или "Нет". Какой бы ответ я не дал, вполне очевидно, что он будет не полный, если прозволите, не профессиональный,и породит соблазн обвинить всех православных в чем-либо, что будет не на пользу мне и Вам. Считаю, что мой ответ приведенный ранее дает общее представление по Вашему вопросу.
> К тому же, считаю не правильным,так сказать детализировать и упрощать такие вопросы с моей стороны (дополнять слова Нового Завета). На это есть более уважаемые люди.
> Если кто-то из уважаемых форумчан дополнит или поправит меня, буду только рад.

> Александр.

Странно, Александр.
Вы, православный христианин, которому дан Дух Святой от Господа, не можете сказать, присутствует ли с вами Господь, когда вы вместе с другими православными христианами прославляете Бога в молитве (вне храма)...
Странно, странно...
Странно, если не можете сказать вы, то зачем переадресовывать на более уважаемых людей?
Они что-ли за вас знают?

>Считаю, что мой ответ приведенный ранее дает общее представление по Вашему вопросу.

К сожалению, любой логично мыслящий человек скажет, что ваш ответ (Ермолов 11.07.2003 17:36:52) , не является ответом на вопрос ( Евгений (4) 11.07.2003 16:45:36 ), т.к. в вопросе спрашивалось о христианах(...а если христиане собрались скажем на улице...), а ваш ответ был про сектантов (...Если же на лужайке собралось некоторое количество сектантов, которые НАЗЫВАЮТ себя христианами...).

Я знаю, что Антоний по образованию математик...
Было бы интересно услышать его мнение...