От Александр Килим
К Анна А
Дата 08.08.2003 11:45:29
Рубрики Прочее;

Уважаемой Анне А.

Дорогая Анна!

Еще раз прошу прощения, если обидел.
Хочу высказать техническое пожелание. Когда Вы цитируете не свой текст, то ставьте перед ним угловую скобку ">" (ее можно изобразить, перейдя на английскую раскладку клавиатуры, она (скобка) автоматически ставится, когда Вы пишете ответ, но иногда приходится разрывать текст и тогда следует ставить эту скобку вручную самому). Тогда текст Вашего собеседника выделяется синим цветом. А то не понятно, где Ваш текст, а где Вашего собеседника.


>Это я образно. Имела ввиду немного другое - я несведуща во многих вопросах, касающихся православной веры - моей веры. Очень стыдно, когда не могу дать достойного ответа своим родителям, которые пока далеки от церкви и задают массу провакационных вопросов. На самом деле - одно из моих любимых занятий - вышивать крестиком:-)

Это здорово, что Вы любите вышивать! Русские женщины всегда отличались любовью к рукоделию. Вот и моя теперь уж покойная жена очень любила рукодельничать и создавала необыкновенный уют в доме.

А стыдиться своего незнания, считаю, не стоит. Вы можете задавать ЛЮБЫЕ интересующие Вас вопросы. Я не встречал, чтобы у нас на Форуме смеялись над неумело заданными вопросами. Сам я лично, как сомодератор Форума, буду самым решительным образом пресекать такие явления. Другое дело, когда человек начинает уверенно судить по вопросам (да еще и поучает), о которых не имеет представления. Бывают вопросы вызывающие, оскорбительные, провокационные. На них приходится соответственно и реагировать.

А за родителей, считаю, молиться надо. И по молитвам Вашим Господь даст Вам необходимые аргументы. Посмотрите, кто были первые апостолы Христовы. Большинство из них - это малограмотные (если не безграмотные) люди. Но через них Господь дал человечеству свет Божественной Истины. Молитесь и Господь поможет Вам.

>То, что Вы написали, согласитесь, чистой воды феминизм, хоть и написано как бы в шутку (со смайликом). Но в кажой шутке... :-)

>Не согласна. Когда я это писала, как вы и правильно заметили, раздумывала над этим всерьёз, несмотря на смайлик. И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ: "Вот, какая несправедливость, что женщин меньше причисляют к лику святых". Упаси Бог.
>Мне подумалось, что это из за того что (сужу по себе) нам много дано, а таланты свои приумножать не стремимся.

Все мы грешны тем, что зарываем свои таланты... Либо используем их не во славу Божию. Я лично один из больших грешников в этом деле.

>Бог простит и Вы меня простите, грешную.

Бог простит. И меня простите.

>Спаси Вас Господи за Вашу прямоту и искренность.

И Вам искренне желаю посмощи Божией и спасения.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим