От Антоний
К Anna
Дата 05.08.2003 18:47:28
Рубрики Прочее; ВВС; 1941; Холмово;

статья - провокация, всё не так плохо.

Уважаемая Анна!

Если у вас есть возможность, поговорите со спецназовцами, они многое вам расскажут, и про Буданова, и про Кунгаеву. Поверьте, просто так вот ища информацию в интернете, вы ничего правдивого не найдёте. По крайней мере, в ближайшее время. Так что и особо переживать в отсутствие достоверной информации не стоит.

Статья этого Белковского похожа на провокацию. В ней он рисует этакий стойкий образ малого мужественного чеченского народа, который "выиграл войну" у России. Это ложь. Автор как бы в шутку приглашает Масхадова и Басаева в Кремль вместо Ястржембского, чтобы научить "как и за что надо воевать, как умирать и как побеждать". Прошу прощения, но Масхадов и Басаев - просто трусливые ублюдки, которые воюют за деньги. Вспомните, как Басаев прикрывался женщинами и детьми, уходя из Будёновска. У таких подонков нечему учиться настоящим воинам. И воюют они за "вечнозелёные", а не за "Нацию, Веру, Родину". Не забивайте голову всяким мусором вроде этой статьи и прочего бульварного чтива из прохановской газетёнки.

Положение в Чечне действительно неважное. Кадыров похож на Дудаева: очень много подминает под себя денег. Но война с Чечнёй России нужна. Нигде в России сейчас нет такой концентрации достойных верующих православных молодых людей, как среди российских военнослужащих Чечни. Говорю это, потому что знаю. Каждый день они уничтожают по десятку-другому боевиков. И если об этом никто не говорит, это всего лишь значит, что победы нашей армии замалчивают специально. Наша Армия в Чечне никакая не "коматозная", как пишет этот Белковский, а в высшей степени боеспособная.

И ещё: в бой наши ребята идут под "Христос воскресе!"