От Администрация (Александр Килим)
К Николай Ю.
Дата 09.08.2003 15:07:20
Рубрики Прочее; 1941;

И зачем нам все это, Николай Ю.?

Уважаемый Николай!

> Думаю, что Вы подумали, что я - Вам, это сообщил.
> Написал я это в связи с сообщенем; Ре: Третьесортная актриска...

Зачем нам обсуждать, какого сорта эта сатанистка? Будь она хоть сверхпервоклассной сути дело не меняет.

> Мне тоже кажется, что имя её, тут может быть - не случайным (xотя и мама с папой назвали).

И до этого нам никакого дела нет. Назвали ее так родители или она себя так назвала... Разве для нас, православных, это имеет какое-то значение?

> Возможно она и писать то не умеет. Би Би Си сообщает, что "Они прекрасно написаны",- может врёт, а может и написал кто-то за неё.

Зачем нам "гадание на кофейной гуще" - умеет она писать или совсем безграмотная? Даже если и сама написала... И оценки Би-Би-Си для нас не авторитет. Кагальные СМИ считают гениальным "Квадрат" Малевича, или восхваляют богохульную выставку в музее Сахарова... Что нам теперь все эти восторги тащить сюда, на православный Форум?

>
> Я сравниваю, как относится к своим произведениям Роулинг, и как относится мадонна.

Этим свои "сравнительным анализм", уважаемый Николай, занимайтесь В ПРИВАТНОМ ПОРЯДКЕ сколько Вам хочется. Это Ваше право, дарованное Господом, - СВОБОДА ВОЛИ, и посягать на нее не дерзаю. Только пожалуйста, не надо нам тут излагать результаты своих "исследований". Ни одна, ни вторая (равно как и все остальные) служительницы сатаны как личности и их "творчество" не представляют интереса для нас, православных.

>
>Это ответ из беседы Роулнг,- на презинтации её книги. Вопросы ей задают дети.

Зачем нам здесь, на православном сайте - интервью сатанистки?

> Я имел ввиду, что не только дети будут "вникать" в каббалу, а также и иx родители.

Вы разве не знаете, что родители несут перед Богом ответственность за своих детей? Раз уж родители допускают, поощряют это сатанинское занятие, то не вижу большой разницы в том, будут дети сами изучать это или с ними будут учиться сатанизму родители... Лично для меня, бОльшей трагедией является то, что этому погибельному делу причастны неокрепшие детские души.

> Би Би Си об этом и сообщает: "они подходят для всей семьи"(что изучать кабалу можно вместе с детьми).
> "Занятия по изучению Каббалы Мадонна посещает вместе со своей дочерью Лурдес." - это цитата - Би Би Си (приведённая выше).

>>>" эти книжки должны заинтересовать детей из всех общественных слоев повсюду в мире."
>>Это слова этой самой сатанистки, издателей или кого-то еще? Или может быть Ваши?
>
> Ну почему же мои? Это слова издателей из интервью данного Би Би Си (было приведено выше):

И что теперь Вы будете превращать Форум Русская Беседа в рупор Би-Би-Си, одного из органов кагального одурманивания?

Уважаемый Николай!

Теперь уже как сомодератор Форума в очередной раз (который уже?) обращаюсь к Вам. Прекратите тащить сюдя всякий интернетовский мусор. Мы не составляем здесь хартий грехов человечества (этим, как вероятно Вы знаете из Священного Предания, занимаются бесы), как говорят теперь - не осуществляем мониторинг всех антибожиих деяний (тут дай Бог со своими личными грехами разобраться). Я регулядно удаляю размещаемые Вами с упорством, достойным другого применения, различные душевредные материалы. Буквально вчера удалил (посмотрите в разделе "Лог") очередной Ваш материал об англиканских содомитах - "священниках" и "епископах", где подробно во всех красках (и не без смакования) рассказывалось о том, каким греховным делам они предавались.

Не знаю, чем это вызвано - особым интересом к этим темам, "ревностью не по разуму" или банальным тщеславием, чтобы Ваше имя было в верхних строчках писателей нашего Форума, или еще есть какие тому причины, но, как сомодератор нашего Форума, я не могу допустить, чтобы Вашими стараниями наш Форум мало-помалу вливался в ряды "желтой прессы", стоящей на службе мирового кагала.

Считайте это последним предупреждением.

Простите.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим