От Ермолов
К Павел А.
Дата 13.08.2003 13:53:38
Рубрики Танки; ВВС; КШУ;

Re: мы говорим о разном

>нехорошо это, не правильно.
>если собака кусается -- имеет смысл найти ей нормальное применение. на цепь к примеру посадить, чтоб дом сторожила. всему есть свое применение. у всего есть свой смысл.

Может быть, но по моему глубочайшему убеждению, это не подходит к тому с чем мы столкнулись в Чечне. Ведь это не только проблема России и Чечни. Тот сброд, который понаехал в Чечню со всего мира, приехал не строить лучшую жизнь, он приехал убивать русских, он хочет бандитского государства. Когда я вижу негра, который размахивая АКМ обещает дойти до Москвы и поднять там зеленый флаг, я понимаю, что с ним договориться нельзя. Его можно только уничтожить. Да и деньги, которые поступают "с той стороны", поступают не на строительство лучшей жизни, и отчитаться за них надо только убив русского.
Я понимаю Ваш пример. Да, было бы замечательно найти такую схему сосуществования с чеченцами, при которой всем было бы хорошо. Но что если складывается с ситуацией, когда Вы один на один с бешеным псом, который видит только одну цель для себя - Вас. Тут уж выбирать не придется, и если у Вас будет с собой пистолет, то Вы пустите его в ход. Или когда эта собака, обезумев, кидается и грызет всех окружающих, то их обычно усыпляют. Повторюсь, если эти шакалы попробовали крови, они уже не остановятся.
Еще раз скажу, что я не призываю убивать всех чеченцев, но ответственность за то что происходит у них дома лежит и на них. И если они пассивностью своей, позволяют торговать людьми своим соседям, то жалости к ним у меня нет никакой.
Я, наверное, несколько эмоционально высказываюсь, но у меня в этих случаях всегда стоит перед глазами русский ребенок, которому отрезали палец перед видеокамерой, что бы показать родителям, которые не могли заплатить выкуп. За одну слезу этого ребенка, я готов самолично казнить сотню этих ваххабитских выродков.

Прошу прощения за излишние эмоции.