От КРЕСТоносец
К Владимир К.
Дата 23.08.2003 16:10:59
Рубрики Флот; 1941; Локальные конфликты;

Re: Софья Михайловна...

>>Речь шла о Малевиче(если Вы забыли).
>Нет, не забыл, помню, что Вы стали отрицать его иудаизм, почему и написал Вам о Софье Михайловне. Кроме того, Малевич был обласкан Шагалом, работал у него в студии.
>>А Вы здесь Климова приплетаете,находя в моих словах то,о чем я и не думал.
>Климова пришлось приплести потому, что Вы, как признаетесь, по своей горячности объявили, по-климовски, женатых на еврейках дегенератами. Откровенно говоря, чушь это типичная, жидам очень выгодная. Даже Сахаров, женатый на Боннер, никакой не дегенерат. Конечно, последнее время он высказывал вообще очень странные мысли, но это скорее можно объяснить тем, что Боннер пичкала его какими-нибудь моссадовскими препаратами. Думаю, к Сахарову, как русскому человеку, вполне применимо Ваше пожелание молитвы о нем.
>>И не путайте пожалуйста понятия Веры с вероисповеданием.
>Разве я путал? Я как раз предлагал Вам обратить внимание на пример брака Кожинова с православной еврейкой.
Уважаемый Владимир,жена иудейка еще не доказательство того,что сам Малевич иудей. Каббалист по духу-это да,но не иудей по крови.
По поводу же А.Д.Сахарова как раз и можно сказать,что он дегенерат(извините уж за это слово),причем как физически так и духовно. А вопрос о том,пичкала ли его Боннер препаратами или нет ,не суть важен. Ибо если такая ведьма ,как г-жа Б. его устраивала в качестве жены, то о чем еще говорить? Жить с ведьмой и уживаться с ней-это еще надо суметь! Вообще то же Сахаров и небезызвестный Ростропович ,лично у меня вызывают чувство физического отвращения. Невнятная речь,бегающие глазки,какая то постоянная неопрятность(несмотря на дорогие костюмы),слюни изо рта ,невозможность ясно выразить свою мысль,презрение к простым людям,нескрываемая ненависть к "своей" Родине и позволяют назвать таких скотов ВЫРОДКАМИ. И ВСЕ ЧТО ЭТИ ТВАРИ НЕ ДЕЛАЮТ,ОНИ ДЕЛАЮТ ЭТО ОСОЗНАННО. В отличие от того же Климова,который этими же силами используется втемную. Ибо пытается бороться с нечистью его же оружием(без Бога). И те и те шевствуют прямой дорогой в ад,но если Сахаров(уже пришел) с Боннер(придет) идут осознанно и зряче,то Климов -духовный слепец,
бредущий туда неосознанно. Шанс прозреть у него все таки есть(пусть и мизерный). Мне кажется(если не прав-поправьте) искренним,но заблудшим душам Господь такой шанс обязательно предоставляет!
О Кожинове. Православный человек,который не побоялся взять в жены еврейку не может не вызывать уважение.Значит он знает,что делает. Любовь и иудеев обращает к Христу.
И все таки это исключение из правила. Я бы лично на такое не решился.