От Юрий К
К Андрей
Дата 28.06.2003 22:19:49
Рубрики 1941;

Re: Рецепт

>1. Массовая подача заявлений в прокуратуру.
Видите,-ли... Государство отделено от Церкви фактически и законодательно. Следовательно в государстве исповедают атеизм, принципы которого закреплены в конституции в законах о свободе совести и тд. А так как доказать сущетвование Бога невозможно, как например невозможно доказать аксиому, то судить противников Православия можно только по результатам их нечистивой физической деятельности, в которой они очень осторожны и ограждаются своими-же законами. Таким образом судясь по религиозным, моральным и тд принципам мы можем прийти к двум запланированным ими целям - первое - показать свою несостоятельность, играя по их правилам законам и тд, и второе - еще раз подтвердить мнение народа о государственном беспределеле.
Все-же судится в некоторых явных случаях (как-то пропаганда разврата, уничтожения семейных ценностей, насилия, алкоголизма, наркомании, и разрушений) надо, но со знанием дела.
>2. При личной встрече:
>доплюнуть,
>пока не извинится
Поэтому второй вариант предпочтительнее. А если выразится конкретнее - то надо не только судится - надо воспитывать народное мнение, а именно - формирование Православной инфраструктуры - заводы, фабрики, газеты, радиостанции, интернет сайты и тд. И хоть к сожалению у них на все свои закончики заготовленны, но народа они боятся, очень боятся.