От Администрация (Александр Килим)
К чтец Георгий
Дата 19.07.2003 23:41:30
Рубрики Современность; 1941; КШУ; Стрелковое оружие;

От Администрации: об уважаемом Андрее О.



>>... присоединяюсь к Вашему пожеланию ...
>
>Аминь. Будем надеяться, что пожелания наши будут услышаны.

Возлюбленные во Христе братия Георгий, Иван и Андрей Борисович! Я также обращаюсь ко всем ПРАВОСЛАВНЫМ братиям нашего Форума.

Пожалуй впервые за последнее время я, как сомодератор Форума, очутился в тупике.

С одной стороны - я осознаю, что уважаемый Андрей Борисович на нашем Форуме выступает с юдофобскими заявленниями, которые явно ложатся "в строку" планов кагала по обвинению русских патриотических организаций в "антисемитизьме", фактически подыгрывая им в их войне против Православия, русского народа. При этом уважаемый Андрей Борисович, вероятно по простоте душевной, говорит настолько удивительно точно фразами, которые ждет от нас кагал, чтобы поднять вселенский "гевалт". Простите, дорогой Андрей Борисович, что я как бы говорю о Вас в третьем лице, но мои слова обращены и к Вам.

С другой - я все же далек от мысли, что уважаемый Андрей Борисович является неким "засланцем" кагала и провоцирует нас. Я все же склоняюсь к мнению о ревности, превосходящей разум.

В связи с вышеизложенным я в очередной раз (может и последний) обращаюсь к Вам, дорогой Андрей Борисович, оставьте Ваши яростные (а по существу пустые) юдофобские заявления (типа: "жид крщенный, что вор прощенный" - я неоднократно удалял подобные по сути провокационные заявления). Если у Вас есть АРГУМЕНТЫ, пожалуйста, излагайте их. Могу лишь привести пример весьма аргументированных исследований по этой тематике В.В.Кожинова, И.Р.Шафаревича, других авторов, которые не разбрасываются заезженными пустыми лозунгами, а со ссылками, документами, неопровержимыми фактами отстаивают свою (и, дерзну заметить, нашу) позицию. Заметьте, что ни одно кагальное СМИ не смогло назвать их "антисемитами". Кагал как раз спит и видит, чтобы мы клюнули на их же изобретенные лозунги вроде: "Бей жидов - спасай Росиию", "Если в кране нет воды..." и т.п. Ждут они от нас и "разборок", сколько в ком из православных еврейской крови (о порочности и провокационности такого подхода я неоднократно высказывался). И Ваше, дорогой Андрей Борисович, странное, с точки зрения русского языка, "изобретение" - "Жiд" (на котрое Вам указывал уважаемый чтец Георгий) ложится "в строку" кагальной пропаганды.

>Модерирование форумов - дело нелегкое; я бы ни за что добровольно на это не пошел:)

Вы правы, дорогой брат Георгий. Сейчас я в полной мере ощутил это. Рассматриваю это как послушание. Помолитесь о мне, грешном и недостойном.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим