От Андрей О
К чтец Георгий
Дата 19.07.2003 20:46:36
Рубрики Современность; 1941; КШУ; Стрелковое оружие;

Re: Только православный......

Уважаемый чтец Георгий!

>Ваши рассказы о предлах весьма любопытны. Но я бы все же хотел увидеть ссылку.
>Во времена, когда С.В. Булгаков готовил свое уникальное, по сей день единственное в своем роде пособие, Обер-Прокурорами Св. Синода были: блаженной памяти В.К. Саблер и К.п. Победоносцев. Если кто-либо из них окажется происходящим из рода иудейска, - это лишь делает великую честь этому народу - и великую славу народу Русскому, который все лучшее к себе призывает.

Позвольте мне смиренно пожелать чуть более внимательное прочтение слов во времена, близкие к тем, ибо незадолго до первой мiровой войны или переворотов кто-то из ихнего племени обер-прокурором был поставлен. Далее, как воспитанному в старообрядческих традициях, мне вообще не пристало доверять новообрядческим книгам. Думаю, что Вы не будете спорить о том, насколько, порой, сильно отличается синодальный перевод Библии от первоисточника.

>Демонстративные проявления юдофобии вообще производят тягостное впечатление, особенно если они исходят от безбедно и добровольно живущего и работающего в САСШ лица, где даже невинные высказывания с критикой иудеев - всегда приводят к полной и непоправимой служебной катастрофе. В этих обстоятельствах названные проявления поневоле вызывают самые невероятные подозрения, - они, к несчастью, в большинстве случаев оказываются оправданными.

Всё-таки, не следует гадать, кто как живёт, бедно или безбедно, добровольно или из-за климата, или ещё из-за чего. Неблагодарное это занятие, ибо зачастую можно попасть впросак. Смею Вас уверить, что подозрения Ваши совершенно неоправданы.

>Полагаю, что Вы никак бы не желали такого отношения к Вашим высказываниям.

Желаю Вам всё же побольше играть в мяч, а не в игрока.

Во Исусе Христе,

раб Божiй Андрей Борисович