От Иван
К Максим Карпунков
Дата 23.12.2003 03:05:15
Рубрики Танки; 1941; Стрелковое оружие;

Re: В чем...

> Да, он против абортов; а кто из православных людей за них? Таких, наверное,и не найдется. Но, согласитесь, что быть против и афишировать это - две большие разницы.

Максим, Вы передергиваете, и очень сильно. Правильнее сказать по-другому - быть против абортов на словах - это одно, а 6 лет на свои личные средства выпускать, на мой взгляд, достаточно действиенные листовки против абртов, которые добровольцы из фонда "Не убий" и МПЦ "Жизнь" расклеивают в метро - это несколько иное. Потом, если не лукавить, а посмотреть правде в глаза - ни на одной из листовок не написано, кто ее сделал, кто за нее деньги заплатил, там даже названия фонда нету. И никто бы ни не узнал, кто этим занимается, если ыб эта информация не "всплыла" во время выборов. Потому что не в этом состояла цель, а в том, чтобы донести до народа правду о том, что любой аборт - это убийство.

Другой пример - многие знают, что Герман в начале 90-х был одним из первых русских миллионеров. Но, думаю, вряд ли Вы мне ответите, куда делись эти его миллионы. Надеюсь, что Вы не будете кричать, что и тут речь идет о том, что Герман-де это афиширует из корыстных соображений. Я - не Герман, поэтому раскрою Вам секрет: на эти деньги была закуплена закуплена православная литература (Закон Божий, Евангелие для детей, брошюры, листовки и т.п.) общим тиражом несколько миллионов экземпляров, которая в 1992-1994 годах бесплатно распространялась по России.

Впрочем. в одном Вы правы, что Вами движет личная неприязнь к данному человеку. Только во объяснение сей непрязни получилось неудовлетворительное.