От Администрация (Игорь К)
К Сергей Черкашин
Дата 28.12.2003 15:22:44
Рубрики Армия; Администрации;

Re: А этим...

>>>Я думаю, что теперь уже всем понятно, что что виновников всех войн в Европе был большевизм (естесственно во время его существования).
>>
>>Это кто Вас так просветил? Не известный ли предатель, который, как любят повторять его адепты, "ну, в главном-то он прав".
>
>>Советую привести веские доказательства, либо извиниться, либо - "только чтение".
>
>>Игорь.
>
>Уважаемая Администрация форума! Нельзя ли привести гораздо полный список запретных тем, мыслей, взглядов и выражений?
>Мне как новичку сие будет небесполезно.
>Я думаю, в рекомендациях, указанных в правилах форума, их совершенно недостаточно.

Здесь не приветствуются голословные утверждения (впрочем, кто не без греха?), а паче того, бред, подобный вышецитируему. Конкретно по теме войн в Европе, не приветствуются доказательства, базирующиеся, на "произведениях", например, таких персонажей, как Резун или там Бивор.

Готового списка запретных тем нет (кроме того, что указано а правилах), он, впрочем, весьма очевиден для православного русского, патриота Отечества. В конечном счете, решение принимают администраторы - чаще каждый сам, а в трудных случаях - соборно, а в еще более сложных - по совету духовных лиц.

Одна из "опасных" тем - отношения РПЦ-РПЦЗ. Она не запретна сама по себе, но, на форуме - пост в отношении этой темы.

В двух словах - решают все модераторы, демократии здесь нет никакой, что, впрочем, не значит, что Вас никто слушать не станет, пишите приватом на beseda@voskres.ru и спрашивайте в случае сомнений.

А всем новичкам мы советуем начать с архивов форума.

Игорь.