От Вадим C
К Сергей.
Дата 24.12.2003 04:11:40
Рубрики Армия; Холмово;

Re: Москва .Кремль..Ханука...

>К сожалению Вадим (на мой взгляд), очень с большой натяжкой можно назвать большинство населения России Православным. Пример тому Новый год - праздник который кагал создал в "альтернативу" Рождеству Христову. В пост, когда Православный должен помалиться и отойти ко сну, подавляющее большинство населения "ударится во все тяжкие". Поэтому что говорить о президенте и иже с ним, они не лучше и не хуже среднестатистического гражданина. Мне кажется они даже не понимают что творят зажигая свечки на миноре, для них это просто очередное шоу с религиозным подтекстом. Вообще в Москве сейчас мода на все еврейское.

>простите если что не так сказал,
>р.Б. Сергей

Я согласен с Вами, Сергей, по поводу отмечания праздника Нового года большинством нашего населения. Очень жаль, но это уже вошло в традицию и многие не то что не задумываются, но даже не знают, что идет Рождественский пост.
Очень много людей крещенных,но не воцерквленных.
Гораздо все сложней с нашим правительством. Давно понятно, что оно служит в подавляющем большинстве массоно-жидовскому кагалу и устраивает все эти ритуалы как-раз с явным пониманием дела в угоду своим хозяевам.
А мода на еврейское-это ширма для обывателей, за которой прячутся упомянутые силы и используют все свои уловки.

Спаси Вас Господи
р.б.Вадим