От Михаил Ф.
К Олег К
Дата 29.12.2003 06:52:28
Рубрики Прочее; Холмово; Евреи и Израиль;

Re: Нечисть! Просьба...

>Есть женщина и ее дочка 15 лет. Крещеные нет - ли не могу сказать точно, скорее всего да, не воцерковленные и вообще от Церкви далекие - точно. Уженщины есть бывший муж, который связан с (колдуньей, целительницей, экстрасенсом) как у них водится все это в одном флаконе. Так вот он стал к этой колдунье возить девочку, та над ней колдует, делает ей гипноз и прочее.
>Ребенок стал агрессивный, раздражительный ну в общем весь букет...

>Мать спросила меня, она знает что я верующий, как ей быть она собралась идти в Церковь, к кому обращаться и вообще помогут ли ей. Я ей посоветовал сходить на исповедь вместе с дочкой.

>Впоросы и просьба.

>Что можно еще посоветовать человеку по церковной линии? Вроде были у нас священники которые занимались жертвами сект, а в подобном случае кто может помочь, в какой храм и к какому священнику лучше ей обратиться?

>По юридической линии можно что нибудь сделать?


>Огромная просьба помочь советом и поспрашивать знакомых может кто сталкивался с чем-то подобным.
Порчу хорошо снимать молитвой за здравие ребенка и за здравие и спасение души тех, кто наводит порчу (имя знать необязательно) Молиться надо в церкви, ставить свечку, по первой поре можно это делать ежедневно. Пообщайтесь со священником. И посещайте храм регулярно! И все у вас будет хорошо. Знаю по личному опыту, сам недавно еле выполз из такой же ситуации. С уважением, сочувствием и наилучшими пожеланиями раб Божий Михаил. Спаси Вас Господь.
> http://www.voskres.ru/