От Николай П.
К Олег К
Дата 29.12.2003 13:59:46
Рубрики Прочее; Холмово; Евреи и Израиль;

Re: Нечисть! Просьба...

Добрый день, Олег.

Надо просто обратиться всем сердцем, всей душою к Богу, прийти в Православную Церковь. Начать серьезно воцерковляться. Словом, сделать серьезный поворот к Богу, чтобы Сам Господь Бог увидел его и оценил. Не только какие-то "внешние" действия проделать (придти и свечку поставить, формально постоять в храме и пр.), но начать серьезно изучать заповеди Божии и жить на практике по этим заповедям: научиться молиться, соблюдать посты, присутствовать на (участвовать в) богослужении (-ях), быть милосердным, любвеобильным, бороться с грехами. Регулярно исповедываться и причащаться Святых Христовых Таин.

Бога нужно побояться поболее, чем колдунов.

Вообще, и святая вода есть у православных, и другие средства. Но главное: всей душой, сердцем обратиться к Богу и возлюбить ближнего, как самого себя.

Как уже тут советовал уважаемый Александр Васильевич, можно обратиться в "Душепопечительский центр во имя св.прав.Иоанна Кронштадского". Или к отцу Олегу Стеняеву в центр при храме в честь иконы Пресвятой Богородицы "Всех Скорбящих Радость" на Ордынке...

Николай