От Оксана
К All
Дата 14.01.2004 14:11:35
Рубрики Евреи и Израиль;

спаси и сохрани!

Здравствуйте! Мне 18 лет, моему сыну- полтора года. Живем вдвоем в коммуналке. Не работаю, потому что малыш мой болеет очень часто, родился слабым и хилым ребенком. Но он мой и я не собираюсь с ним расставаться, как бросили меня мои родители в младенчестве. Когда мне было почти 4 года , меня удочерила из дома ребенка добрая пожилая женщина. Она хорошо относилась ко мне, баловала меня, лечила ( я с малых лет болела каким-то психическим заболеванием- теперь уж и не помню, каким именно) . Приемная мама наряжала меня и любила мне шить очень красивые платьица и сарафанчики. В детском саду ей говорили: “ Зачем вы ее так красиво одеваете, она такая у вас неряшливая и все рвет безжалостно и пачкает”. Но мама улыбалась в ответ и говорила, что еще нашьет, пусть, дескать, рвет. Одно она не могла мне простить, когда я воровала и врала. А от этого я никак не могла отвыкнуть. Как я потом узнала - моя родная мать сидела в тюрьме за воровство. Я что- по ее стопам пошла? В детсаду воровала, что под руку подвернется, в школе – тоже. Моя приемная мать однажды решилась- отдала меня в интернат, потом – вовсе оформила отказ от меня. У нее была своя семья, свой ребенок. Она перед тем как нам расстаться, часто стала мне говорить, что я опозорила их честную рабочую семью, что никто у них никогда не воровал и не обманывал.
Когда я оказалась в детдоме снова, я была настроена очень агрессивно – никому не позволяла себя дать в обиду. Учиться не хотела, но была способной и училась совсем неплохо. Но кому охота учиться, если над тобой нет надзирателя? Я учебу запустила, зато выучилась шить. А тут вдруг в одной компании мне подвернулся один человек, я ему понравилась- я была красивой и молодой. Никогда меня никто не любил. Правда, любили в семье приемной матери, но по-своему, по-правильному: накормить и одеть, обеспечить всем необходимым. А приласкать меня некогда было и некому. Он меня и позвал с собой в далекие края. Попутешествовали мы с ним некоторое время- я числилась в своем училище в федеральном розыске. Искала меня и моя приемная мама – ей тоже сообщили, что я исчезла. Но я объявилась через полгода- с ребенком в животе. И все же училище я закончила и получила специальность швеи . В 16 лет меня выкинули из училища на свет божий.
Было немного денег, сразу предоставили коммуналку ( это кусок от квартиры моей приемной матери ) и я тут же почувствовала пьянящий вкус свободы. Притоны, друзья. И много всего прочего. Но я даже не подозревала, что я так быстро рожу. И вот он появился, мой маленький сыночек. Все во мне перевернулось. Когда родила, сообщила маме. Мне так не хотелось порывать с той семьей, что пригрела меня когда-то.. Она тут же прислала мне вещи для малыша, продуктов. Из-за меня она была вынуждена поменять место жительства и теперь мы живем в разных городах. Но деньгами помочь мне она не может- я знаю : у нее своя семья и не совсем там благополучно. Что мне делать? Я пока работаю у знакомых - ухаживаю за их ребенком ( таким же , как и мой ребенок по возрасту). Мне немного за это платят. У них есть компьютер и я научилась с их помощью на нем немного разбираться. Сейчас и пишу на нем в надежде, что меня могут прочитать хорошие люди и помогут мне и моему ребенку. Мне не на что жить, не на что растить ребенка. Мой друг-отец ребенка- бросил нас сразу же , как только узнал о том, что я беременна. Я даже не знаю, где он сейчас. Я живу сейчас как можно экономнее- все для ребенка. Не пью, не курю, бросила притон, своих друзей, что сбивали меня с истинного пути. Я окрестила своего сына и верю, что Бог меня услышит и поможет. А вместе с ним и вы, добрые люди.
Не указываю своего имени и адреса- не хочу, чтобы обо мне и моем сыне все узнали. Пусть хоть мой ребенок будет счастлив. Помогите ему, прошу вас!Средства прошу пересылать на Web Money- мои кошельки:- Z022817109048, R963200148806, E588158859640. Мой адрес для ответа-ocsana@nm.ru