От р.б. Алексий
К Александр Килим  
Дата 11.01.2004 17:35:53
Рубрики 1941; Холмово;

Re: "Священная корова"...

>Дорогой Алексей!

>Не очень понятно, почему Путина Вы приравниваете к "папе римскому" для католиков или к "священной корове" для индусов. :-)

>>Всё таки, мы не должны забывать, что Путин-1)политик
>
>Хочу со всей определенностью сказать, что политком может быть кто угодно - были политиками Бланк-Ленин, Бронштейн-Троцкий, шабес-гой мирового кагала Никита Хрущев, равно как и нынешний премьер Израиля Ариэль Шарон. Что должность "политик" - это нечто сакральное?

>>2)президент всех россиян .
>
>Таким же "президентом всех россиян" был и Ельцин. Неужели "президент всех россиян" (за него, как и за его предшественника голосовало менее четверти граждан РФ - осколка Великой Державы, раваленного его предшественником Ельциным). Так что "россияне" мы лишь чисто фигурально-виртуально и президент из того же ряда... Увы. :-(

>>Также мы не можем забывать, где он праздновал Рождество Христово.
>
>Он не только праздновал Рождество, но и возжигал менору в иудейской синагоге и на весь мир американскому телеканалу заявил, что верит не в Бога, а в человека. То, что по сообщению СМИ, он на Рождество был в Храме, неужели свидетельствует о его безгрешии? Да и встреча с раввином Берлом Лазаром, о которой поведал уважаемый Семен Пучков, на мой взгляд, говорит о многом...

>Простите, если обидел.

>Во Христе Иисусе,
>р.Б. Александр Васильевич Килим
Уважаемый Аленксандр, конечно, я не обиделся.
Я только хотел сказать, что Путин - президент моего государства(а не священная корова),за которого я молюсь на литургии,как за главу этого государства.
С уважением р.Б.Алексей