От Иоанн К.
К Игорь Рябов
Дата 19.01.2004 21:36:42
Рубрики ВВС; 1941;

Re: сомневаюсь я...

>>Странная точка зрения, простите, конечно.
>>Руководство, конечно, есть и другого нет. Смирятся с ним мы тоже обязаны, но позвольте, неужели мы должны спокойно смотреть на то, что сейчас делается с нашей многострадальной Родиной, неужели мы должны мириться с беззаконием?!
>Спасайтесь во Христе Иисусе!
>Дорогой, Иоанн! Приведите мне место в моем коротком сообщении где я призываю "мириться с беззаконием" и "спокойно смотреть"... или вы "читаете" между строк? Еще спрошу,- что вы можете сделать видимого, чтобы избежать упрека? Я - ничего. И еще раз повторяю, что это не "повод" для руко-опускания, но для усиленной работы над собой.
>Простите.
Конечно, для усиленной работы над собой здесь повод есть. Я с Вами согласен. Россия, как страна-хранительница Божественных истин добра и милосердия, не спасется без личного покаяния каждого из нас.
Что же касается невозможности избежать упрека (я не вполне понял это Ваше выражение, но для себя осмылил его как "невозможность борьбы с беззаконием"), то я, например, считая себя русским Православным монархистом вступил в молодежное движение "Русское знамя". Если у Вас о нем есть собственное суддение, очень бы хотелось выслушать Ваше мнение. Храни Вас Господь!
С уважением р.Б. Иоанн