От Игорь~Ш
К Максим Карпунков
Дата 26.01.2004 16:00:56
Рубрики Прочее;

Re: Эх, власти...

>>Интересно, а кто-нить из братии из числа автомобилистов получил уведомление об уплате налога?
>Не-е-е-а-а. Уменя мощи не хватает - >старый Опель-Кадетт 68 года.

Уууууу !

>И автогражданку я - побоку.

А если, не дай Бог..... ?
>Соответственно и техосмотр не проходил. На дорогах если и останавливают, то как посмотрят на моего "последнего из могикан", проникаются уважением к немецкому качеству и скорбью к владельцу(ко мне, то есть). А если и цепляются и грозят штрафстоянкой, то я сразу им показываю визитку знакомого адвоката и достаю мобильник.
>Кстати, я и паспорт так и не поменял. Была уже проблема с АТС - не стали переписывать на мое имя телефон. Сказали, что только по новым паспортам. Смех да и только.
>А с ИНН, на мой взгляд, все гораздо серьезнее. Такое впечатление, что нас просто постепенно подводят к тому, что не будет реальных денег. Только один электронный безнал.
>Я вот тут подумываю уже, а не бросить ли все тут в Москве и не уехать ли жить в деревню на ПМЖ. Так сказать, вернуться к корням. В конце концов, первый человек >возделывал сад.

Максим, несмотря на нелюбовь администрации к обильному цитированию, я намерено оставил Ваши слова. Как такой подпольщик может бояться властей? :))
Кишка тонка у властей. Они за 100 баксов мать родную в цирк продадут - куда им.
А по поводу ИНН, мне конечно его присвоили, и я, конечно, наплевал на это присвоение. И теперь ежели что вместо ИНН бухи пишут мои паспортные данные и все такое. И ничего.