От Серж (2)
К Сергей.
Дата 04.02.2004 12:30:04
Рубрики Современность; Холмово; Суворов (В.Резун);

Re: Русский с...


>>Косово было сдано именно россиянией - мининдел иванов на пару со своими коллегами из Г8 "порешал" вопрос - и русские дивизии в Приштину так и не приземлились после памятного броска на аэродром. А именно под гарантии раздела Косово на русский север и натовский юг Слоба начал вывод сербских войск. От нато и их стран ожидать можно было только гадостей. Но не подлее ли удар в спину от того, кого считаешь другом?
>
>Наши дивизии не приземлились на аэродром в Приштину, просто потому, что это была бы катастрофа для этих дивизий. К сожалению мы вынуждены признать что в отрыве от своих баз постоянной дислокации наши части практически полностю утрачивают боеспособность ввиду полностью разваленного тыла. Максимум что можно сделать это собрать сводный отряд в несколько сот человек. Это было наглядно представлено в во время дагестанских событий куда вынуждены были присылать даже морпехов из ДальВО. Как сказал один из офицеров: "если сейчас на дагестан сбросить маленькую атомную бомбу, Россия останется без армии."

Сергей, о каком "отрыве от баз" идёт речь? Если бы россиянцы не сорвали план генштаба-Слобы о разделе Косова, то в распоряжении наших военных, на севере Косова была вся инфраструктура Югославии. О каком "отрыве" речь то?

>>Я бывал на отдыхе рядом с немцами, англичанами, голландцами и французами. Особой разницы в их поведении не заметил. Описали Вы достаточно точно.
>
>Кстати на отдыхе они ведут себя вполне прилично, никаких обожравшихся и бушующих немцев я не видел. Наоборот очень спортивные ребята.

У каждого свои впечатления. Я писал о том, что видел я.