От Александр Килим
К Александр Олегович
Дата 22.01.2004 09:41:28
Рубрики Администрации; 1941;

Русофобия и есть русофобия


Уважаемый Александр Олегович!
>
>Александр Васильевич, я не считаю себя русофобом, ничего подобного не писал, и мне подобное обвинение, простите неприятно.

Как ни крути, но то, что Вы утверждаете:

>>мы не один народ. Это нужно принять как аксиому.

- и есть чистой воды РУСОФОБИЯ. Ибо "аксиомы" эти фантазийные есть плод разгоряченных умов русофобов, подталкиваемых мировым кагалом, чтобы вбить в головы малоросов, что они есть "нечто отличное" от своих братьев великоросов. Что они не являются русским народом. Этот метод кагала не нов. Тут и "аксиомы" о том, что Россия была "тюрьмой народов", "царистское прошлое" и т.д. и т.п. Делают из нас "Иванов, не помнящих родства". С прискорбием могу констатировать, что, какой бы ни казалась бредовой, русофобская пропаганда дает свои плоды...

>И почему или русофоб или украинофоб.

Понимаете, уважаемый Александр Олегович, поскольку малороссийский (украинский) народ вместе с великоросами и белорусами составляют ЕДИНЫЙ русский народ, то русофобия направлена и против малоросов. Одурманенные наркотиками русофобской пропаганды, плодом политтехнологов мирового кагала, заблудшие малороссийские братия фактически выступают против собственного народа. Закодированные-запрограммированные повторяют формулу-клятву русофобов-политтехнологов: "Мы не русские, мы не русские...".

>Я предпочитаю быть украинцем русофилом, и считаю, что русские вполне могут быть украинофилами.

Вы можете считать себя, кем угодно. Это Ваше право. Но никаких русофильских идей в Ваших выступлениях на нашем Форуме я не заметил. Совсем даже наоборот... Увы.

Простите.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим