От Александр Олегович
К Александр Килим
Дата 21.01.2004 14:12:19
Рубрики Администрации; 1941;

Re: О референдумах



>>>
>>>Кровь была спланирована заранее. И это была провокация по всем правилам масонских "творцов катаклизмов". Эта акция и была спланирована для того, чтобы запугать людей и получить вожделенный кагалом "процент".
>>
>>Декларация о независимости принята 24.08.91, т.е. после тех страшных событий.
>
>Именно эти события (путч-провокация) были направлены на достижение "впечатляющих" результатов референдума о "незалэжности". Плюс пришлось закулисе потратиться, чтобы наполнить магазины товарами (о чем писал уважаемый Андрей Львович Рюмин). Плюс массированная, доходящая до истерии геббельсовская пропанада "национально-свидомых" и т.д. и т.п.

>>В Украине 19-21 августа прошло тихо-мирно.
>
>Кстати ничтожно-трусливый Кравчук вначале поддержал ГКЧП, но, получив указания из "вашингтонского обкома", быстренько "перековался".

>Во Христе,
>р.Б. Александр Васильевич Килим

Ув. Александр Васильевич по-вашему московские события 19-21 августа спровоцированы, чтобы Верховный совет украины принял "Декларацию о независимости Украины", назначил всенародный референдум? Слишком сложно. Проще было-бы сварганить что нибудь у нас в Украине, чтобы задеть за живое, а то в России да еще в Москве.

Кравчук хитрый лис, "обещать не значит жениться", перед ним была задача обеспечить спокойствие жителей Украины и чтобы все прошло без крови. Он это сделал. К стати перед путчем происходил массовый призыв резервистов - я еле отмазался (извените за такое выражение). Вы представляете, ЧТО могло произойти, - у нас полярность взглядов, тогда была, куда больше чем в Росии, да и полюсов больше.

По поводу "товарного изобилия", я что-то ничего такого не припоминаю это сказка.

Храни Вас Господь.