От Anna
К Александр Олегович
Дата 21.01.2004 22:16:21
Рубрики Администрации; 1941;

Re: Что такое...


>Почему обидно - мне же не обидно, что я не считаю территорию России территорией Украины. За итальянцев не знаю. Скажите у Вас есть люстерко?
>Храни Вас Господь>
Да я уже поняла Вашу мысль.А Вам думается,что если украинцы станут себя самоопределять,как самостоятельный народ,то от этого будет лучше народу?Вы думаете,что Украина станет незывисимым государством? Украина без России нужна Западу только для НАТОвских баз.На Западе прекрасно знают,что мы - один народ и что разделив нас и поссорив они смогут добраться наконец вплотную к российским природным ресурсам.Стравив нас между собой.Вот что опасно.Хотелось бы чтобы народ на Украине это понимал.Никакого сомоопределения амеркианцы и европейцы украинцам не позволят.Будут использовать в своих интересах,чтобы украинские солдаты вместо американских гибли в Ираке или ещё где-нибудь и обслуживали НАТОвские базы. О своей культуре забыть можно сразу.Потому что русскую культуру американцы не потерпят. Придётся потреблять Голливуд.
Грузия тоже хотела самостоятельности, а получила что? Сами видите. И там понаставят баз НАТО и с грузинами будет то же самое.Ну ладно грузины,что с ними поделать,но украинцы??? Это же наш народ. Как же мы может допустить такое надругательство над своими братьями? В трудную ситуацию поставили нас братья -славяне.А все для чего? Ну неужели американцы вам ближе? ( еще раз повторю,Украина никогда не станет самостоятельным государством).