От Сергей Гришин
К Александр Олегович
Дата 21.01.2004 19:13:37
Рубрики Администрации; 1941;

Re: Про селекционеров-мичуринцев


>Ленин считал себя русским (о "чистокровности" мы, я надеюсь не расуждаем). К стати мой сосед, еврей, возмущался, - когда он приезжал в Канаду к сестре в гости, окружающие называли его русским. Он хотел, чтобы его считали тем кем он есть. Согласитесь каждый имеет право гордиться своей национальной принадлежностью. Вот и получается, что советская власть нас стригла под одну гребенки, а на орехи достается вам.

Советская власть, нынешняя - власть евреев. Вам привести национальный состав "ленинского" правительства, "сталинского"? Может поинтересуетесь - составом "алигархов" нынешних? Политологи, политтехнологи?
Это совершенно прозрачно. За одно словцо - ж... давали 10 лет - показатель, если учесть. что за убийство человекабыло меньше :(
Совершенно правы в том, что каждый имеет право гордиться своей национальностью, но, например, в Израеле есть только "иудеи" - это факт. В этом и есть смысл истории - иудеи - христиане. Если еврея в Канаде называют русским, так это от того, что он не иудей, но из православной страны.
Здесь и кроется начало.
Надеюсь, меня не назовут оконченным юдофобом - нехорошая будет ситуация, потому как это далеко не так.