От Олег К
К Олег Шилов
Дата 30.01.2004 22:18:35
Рубрики 1941;

Re: Олегу К



>>
>>ну ну. шпана с пистолетом пристрелит пару тройку качков не напрягаясь особо, а вот против пары тройки шпанюков с ножами отдельно взятый качек может еще и подергаться.
>>И потом сейчас шпану с пистолетом поймают и посадят или по крайней мере выдоят как сидорову козу, т.к. ношение пистолета есть дело противозаконное. А вот когда оная шпана будет пестики таскать на законных основаниях, обывателю придется очень туго.
>

>Дорогой Олег К!
>Вы, вероятно, слабо знакомы с техническими особенностями нарезного оружия. Каждый нарезной ствол имеет собственный "почерк". Совершить преступление из такого оружия то же самое, что повесить себе табличку на лоб - "Я совершил преступление!"

Придет умный адвокат и докажет что это вон тот труп напал на подзащитного и пытался его изнасиловать в извращеной форме, а подзащитный только защищался. И т.д. и т.п. Я действительно не знаток оружия, зато я эксперт в нашей реальности и основные последствия свободной продажи оружия кому попало вполне могу спрогнозировать. Если один гражданин стреляет другому в пузо потому что они не поделили очередь на караоке - тут согласитесь есть огромная разница легальный ствол у него или нет и процент гражадн стоящих в и лезущих без очереди с пистолетами в карманах.

>К тому же никто не призывает раздавать пистолеты на улице ночью. Разрешено в нашей стране ношение газового оружия. Вы боитесь быть покалечены им? Вы то и дело слышите перестрелки на улице? Так что Ваши опасения напрасны.

Ну тогда и разговаривать не о чем. статус кво нарушать не будем и никакого оружейного либерализма не допустим.